Вася Васильков

Если мужчина говорит женщине"я в тебя верю".Он главный болельщик)?

Ответы
~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Это очень круто, когда муж отстреливается, а жена патроны падает. Вот это семья, болельщиков друг за друга))))

Alisa Warshavsky

Было бы гораздо лучше, если бы женщина верила в мужчину! А этого, давно не происходит!...

Вася Васильков

согласен.Настоящий мужчина не скажет в баре или на улице если драка начинается-Я в тебя верю!А вот ее начинание даже глупые поддержать можно))

Alisa Warshavsky

Я дано не была в России! Поэтому меня сохранилась иллюзия, что мужчины, не все обмельчали! Но здесь, среди эмигрантов, русскоговорящие мужчины превратились а побирушек!!! Омерзительно....

М Я

мало ли, что говорит мужчина!! И чем раньше девочка об этом поймёт, тем лучше

Ульяна Малахова

Он супер болельщик. Но главные болельщики это родители или дети

Ир
Ира

Не обязательно, так, чисто поддержка, иногда просто на словах))

Ярослав Русланович

Да, который будет вечно на скамейке запасных.

Алисия Краснопольская

Да, поддержка мужчины очень важна.

Стальконструкция Зао

Это очень редкие слова.

Selena O`neel

Он - главный аферист.

Вася Васильков

все версии хороши. И эта актуальна)

Александр

Он главный наездник.

Татьяна Россихина

нет.....скорее тренер

Олег Соколов

А логика где?????????????

Вася Васильков

там ее нет

Олег Соколов

Ок.

Эл
Элина

Если она ему верит

Геннадий Криц

Например фанат футбола

Эл
Элина

Футбол это команда, а надо болеть в данном случае за одну или одного

Геннадий Криц

Я все равно не понимаю выражение я в тебя верю..Веришь, что он тебя не обманет, что он честный человек итд

Эл
Элина

Что он целеустремленный, трудолюбивый, доводит дело до успешного конца.

Геннадий Криц

Можно и так

Татьяна Сердюкова

Главный помочник))

Ел
Елена

и главное, победа!

",,",,",,",,"

а сам налево?

",,",,",,",,"

погодь, дядька. я исчё не раскусывала

Вася Васильков

не начинай))

",,",,",,",,"

ишь, как оно действует. и не начинала, а уже пора прикончить

Вася Васильков

хорец🤣

",,",,",,",,"

😜

Свет - Мария Стрижевская

ТАК НАВЕРНОЕ

Виктор Ш

Он больной!

Жорж Милославский

Он чудак))

Ольга Соломина

тренер

Вася Васильков

а что простите потренировать)?😁

Ольга Соломина

характер

Вася Васильков

У меня он не сопля

Ольга Соломина

характер женщины

Вася Васильков

Женщине нужна поддержка. Даже если ахинея. Не от чужого.

Ольга Соломина

не факт