Шо
Шолпан

​Если тебя ударили по правой щеке,
подставь левую ...
Затем уйди под локоть и с низу в челюсть. ))))

Ответы
Св
Светояръ

А зачем же подставлять, сначала поставить броню, а за тем отвечать своим коронным ударом. У каждого он свой. Кому то апперкот больше по душе, кому джебы, а мне больше правый кросс по душе-надежно ломает и вполне на дальней дистанции, даже через броню проходит эффективно

Любовь

верная заповедь..... и Вы правы! В заповеди написано только..... про две щеки.....сдерживать гнев. Третьего удара не ждите! Позволяется......

Сергей Колосков

Гнев — плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.

Нюточка Пантерка

Отлично

Пан Стефа́н

Смотря как ударили. Могут так ударить, что и левую забудешь подставить. А уж тем более под локоть, да в челюсть ...

Андрей Баранцев

а лучше после первого удара пригнуться, ударить в живот, потом выпрямляясь поймать голову и об колено ))

Владимир Ходоренко

Не подставляй щеку. Делай уклончики. Поэтому бить в челюсть не понадобиться. Это уголовное дело.

Константин Лисицын

Так он уже прошелся!Правой апперкот!При удачном стечении обстоятельств -нокаут обеспечен!))))

Мадияр Акимжанов

особенно сейчас очень трудно эту заповедь исполнять, лучше будет уйти или убежать

На
Натали

Можно и не подставлять левую, а сразу уйти под локоть и снизу в челюсть..)

Alex Slepoy

потом с разворота с ноги в бубен, и прямым в грудак, и добивай, и добивай!

Alex Slepoy

ага

Кай Фрост

проще уйти с линии атаки на 90градусов, нехай по инерции улетает дальше)

Кай Фрост

всё))

Нюточка Пантерка

Мммм....всее чтоо

Кай Фрост

блин, хоть в личку переходи))

Нюточка Пантерка

😃😂 переходи😃

Кай Фрост

уже)

Шер Исаматов

Неть... лучше сразу с ноги, хлестко... *))) и щеки подставлять не надо... *))))

Шо
Шолпан

Растяжки нет....

Шер Исаматов

Нуууу... тогда подставляйте щечки только под поцелуи и не под пощечины - и все будет оки... *)))

Шо
Шолпан

)))

Шер Исаматов

воть... 😉

Сергей Анахин

Только так и не иначе. На кулак палкой, на палку с ножом, на нож пулей.

Леша

А лучше дубинкой по коленке и с низу верх в челюсть ей же

День Сурка

🖼 получи, фашист гранату

Бродяга 750Rus

забыли про удар левой в нижнюю правую четверть!! )))

Олег

а не доводить,до======что бы ударили....или хочется:

Нюточка Пантерка

Кому как

Александр Владимирович

Приблизительно так, вообе, но не дай ударить...

Наталья Филиппова

и с верху по темечку. потом спросить чё хотел

Василий Сяркин

я лучше сразу из карабина чтоб не мучился