Лена Печатает......

Господа четверг на исходе....

Ответы · страница 2
Dimon Dimon

А там че

Dimon Dimon

Я никогда не шутю...сына Михаэль,дочь София...которая вчера волосы покрасила в крассный....

Лена Печатает......

Тогда интересно получается)

Лена Печатает......

Был больной,выходила,Слава Господу,на ноги всех врачей подняла,не давала покоя и...пошёл!!!!ДЦП диагноз

Dimon Dimon

Уважаю,что не опустила руки...

Лена Печатает......

Материнский инстинкт мощная вещь,скажу я Вам,и я спросила Бога -зачем тогда Он дал мне его родить в таком то возрасте????,да еще и с ДЦП?,ну уж Нет!!!молилась и шла вперёд,и верила все получиться.Помните мультфильм про двух лягушек,которые попали в бедон со сметаной,одна махнула рукой и сеазала:ай все равно умрём и захлебнулась,а вторая приложила усилия долгие,что б выбраться,в итоге разбилось масло и вторая выскочила!)))

На
Наблюдатель

и

Лена Печатает......

Не поможет,хотя завтра куплю вина..

На
Наблюдатель

у мя вина полон погреб

На
Наблюдатель

виноград вишня

На
Наблюдатель

канэш