Елена Михоношина

Вы верите в инопланетян?Видели что-то подобное?

Ответы
Sergey Balan

Понимаете звезд во Вселенной больше чем песчинок на всех пляжах нашей земли, практически возле каждой звезды планетарная система. Говорить о том, что мы одни во Вселенной весьма глупо...

Елена Михоношина

Уф!Отлично сказали!Я не одна тут пытаюсь доказать о них!

Дмитрий

Я каждое утро выхожу на работу а навстречу сосед,у него лицо зеленое а глаза квадратные ,ну любитель хорошо выпить ,он точно инопланетянин,нормальный. Человек столько не выпьет))))))

Николай Милованов

Не верю, я знаю... Они есть, но их видят и общаются с ними только разумные люди. Например, для религиозно верующих, или не интересующими знаниями... это недоступно.

Елена Михоношина

Согласна с Вами!Я В НИХ верю,но видела только нло,но не их самих,а хотелось бы пообщаться!

Николай Милованов

Это не всегда комфортно людям встречаться с ними... Там совсем другой мир, мышление, понимание жизни.

Елена Михоношина

Это телепатическое общение,как влюбленные смотрят друг другу в глаза и понимают все!

Елена Михоношина

Как вы их представляете?Такими как их нам описали или по-другому?

Николай Милованов

Думаю, не надо на просторах интернета о них говорить... Это их жизнь, людям бы неплохо в своей разобраться.

Елена Михоношина

Но мир животных тоже не мир людей!Мы говорим обо всех с интересом(в частности),они заметят нашу тягу к ним!

Александр Сентюрин

Пока они не захотят что бы мы их видели, нам их не увидать. А то , что мы их не видим не является доказательством, что их нет. Они есть и они везде, следят за нами.

Елена Михоношина

Много видео снимали на ютубе и чаще всего реальные!

Александр Сентюрин

Ну тут нужно понять , что мне , тебе их не дано видеть. И ссылаться, что кто то видел это одно , а вопрос был задан видел ли я .

Алексей Малахов

Да. Застал с женой в постели гуманойда. Весь волосатый. Она сказала что это не то что я подумал, а межгалактический эксперимент.

Елена Михоношина

Не позавидуешь вам!:(

Игорь Росляков

Мне один уфолог,в кабаке,рассказывал,что к нему, по белочке, черти приходили,и сказали,что они и есть эти самые инопланетяне.))))

Соколова🇷🇺

не видела, Елена, но почему то верю. Ведь не может быть такого, чтобы мы одни-единственные были во вселенной. ? Есть еще кто-то.

Владимир Соколов

Вселенная настолько огромна,что поверить в наше одиночество не возможно.Мы занимаем миллиардную часть всего сущего.

Елена Михоношина

Вы в нашей команде!(см.коменты выше)

Владимир Соколов

Спасибо, что приняли.

Александр Кусакин

Я знаю. Они есть и всегда были на нашей планете. Видеть приходилось только их корабли и то на видео.

Елена Михоношина

Спасибо!Я тоже видео насмотрелась!Но давно видела сама нло,только сомневалась!Оказывается много людей положительного настроя о них!

Александр Кусакин

И что же Вы видели? Интересно узнать.

Елена Михоношина

Почитайте комментарии под вопросом,я многим рассказывала!

Александр Кусакин

Благодарю.

Владимир Подставной

С перепою, кажется видел, тёщу летящую на пылесосе.......Проснулся--тёща дома ковры пылесосит.........

Алексей Рассохин

нло видел. когда во втором классе был. осенью. с тогда еще другом.вечером. овал желтый.

Елена Михоношина

Жаль,что тогда не на что заснять было!

Алексей Рассохин

еще бы. нам не кто и не поверил.

Алексей Миркин

Не видел,но и не исключено,если только в нашей галактике сотни миллиардов звёзд.

Аля

да сейчас говорят,что МЫ ВСЕ инопланетяне,нас сюда забросили с другой планеты

Марат Зарипов

ДА безусловно они есть!!!!ПРОСТО от нас ЭТОТ ФАКТ ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!

Елена Михоношина

Полностью с Вами согласна!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Через стенку живет. Не пьет, не курит, женщин не любит, в партиях не состоит ,

Василий Трачук

В ПОДОБНОЕ -ДА.А ВОТ ИНОПЛАНЕТЯНКА ВСЕГДА НА СОСЕДКУ ПОХОЖА.НОЧЬЮ ПРИХОДИТ.

Алина Васильева

ВСЁ ЭТО ЕСТЬ. ЭТО ДОЛГО И СЛОЖНО РАССКАЗЫВАТЬ Интересно? читайте об этом

Борис Алиев

Я сам сын инопланетянки и турецкоподданного, потомок Остапа Бендера.

Борис Алиев

Мерси в боку. 🤓👍🌹

Елена Михоношина

Щекотно!

Борис Алиев

А я осторожно и нежно....

Cергей Свириденко

Видел как один после опиума выколачивал инопланетян из под топчана!

Александр

Видел нечто, несколько раз! Но были ли это инопланетяне, вот вопрос?