Сергей

А у нас за окном дождик льёт , а у вас наверное летний зной - не люблю я с детства этот дождь , только этот дождь - на душе ! А душа , что болит всерьёз , по тебе она болит - сейчас тоска и хватает у меня друзей - только слишком ты от меня далека !

Ответы
Любовь..любовь!

Пусть летний дождь стучит и льет. Ты не грусти мой друг! Пусть далеко она, но ждет, что ты придёшь к ней вдруг! Возьми тоску одной рукой, и далеко забрось! А если любишь, то иди, через преграды все пройди! Ждет счастье впереди!

Сергей

🙆‍♂️ 🌿 🙆‍♂️ 🌿 🙆‍♂️ 🌿 🙆‍♂️ 🌿

Любовь..любовь!

Я так и думала! Вперед!

Наталья Кононенко

Да, дождя нет все лето, только жара. Все желтое, деревья трава, все сгорело, только камыш зеленеет.и грустно , лето уходит, а печаль остаеться, и ни куда не убежишь от себя.

Сергей

а переехать не думали ?

Наталья Кононенко

Нет, я люблю эту землю, я здесь родилась, мои дети ходят в казахском группу, изучают язык, мы другие мы уже азиаты, скоро грань между коренным населением и нами сотрется, да я люблю Казахстан, хотя постоянно слышу разговоры что многие уезжают, а вообще если уехать там как в России?

Сергей

мне очень нравится

Наталья Кононенко

Я давно там была, странно, сильно скучал по дому.природа воздух шикарные, реки прелесть, а вот у нас летом реки мелеют, особенно маленькие, зимой идет дождь, снег быстро тает, много грязи, но весна самая красивая, и еще здесь спокойно.

Сергей

бывают странности в нашей жизни

Валентина Воронина

А у нас за окном дождь,а у вас-летний зной. Не люблю я дождь,но всегда он со мной. Лечит душу дождь,помогает тебя любить. Может смыть боль,но не даст тебя забыть. ....

Сергей

да запросто

Валентина Воронина

Попробуем?Ну вот,сыграли мы в любовь. Ты выиграла приз,оставив мне лишь боль. Но нет судьи главнее нас самих,кто принять приз...........?

Сергей

а мне не капельки , не чуточки не жаль - былых ночей , восторгов и свиданий и скоро встретиться с тобою мне едва ль и ........

Валентина Воронина

Вы не закончили мою фразу. Напрягитесь.

Сергей

этот бы согласен

Та Sha

Сергей! Ну что вот Вы..тоска тоска....мне вон он помидоры полил...а так бы сама мучалась..Хороший был дождик и вовремя! 🙂 🙂 🙂 🙂

Сергей

😜 👍 🙋‍♂️

Та Sha

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ирина

А у нас жара.А люди ,которых мы любим,почему-то всегда далеко...

Сергей

как же верно

Ирина

Увы.

Надежда

Расстояния не помеха, было бы желание...можно и приехать!!!

Сергей

без спорно

Надежда

И я об этом!!

Ма
Мария

Сергей, пишите классно, но почему-то всё о грусти.

Ма
Мария

Ясненько, мне очень нравится лирика ваша.

Сергей

спасибо - если пишу за лирику это вовсе не значит что грустно мне

Ма
Мария

Хорошо пишите.)))).

Сергей

🌹 🙋‍♂️ 👍

Надежда Из Сибири

У нас дождя нет, тепло. А что далека, то далека.

Сергей

🙋‍♂️ 👍

Оксана Сизых

Книжку не пробовали издавать? Товарищ поэт?

Сергей

не надобности

Алла Латко

СОЛНЫШКО ЗА ОКНОМ А В ДУШЕ ХОЛОДНО И ПУСТО

Алла Латко

УСПЕХОВ!!!

Сергей

спасибо и всё таки и вам удачи

Алла Латко

СПАСИБО Я К ЭТОМУ НЕ СТРЕМЛЮСЬ

Сергей

и всё таки

Алла Латко

СПАСИБО!!!

Нина Позднева (Мухина)

Как душа может болеть. .если мы незнакомы.

Нина Позднева (Мухина)

Пока я ещё не сталкивалась с предательством.

Сергей

счастливая

Нина Позднева (Мухина)

Поживем увидим.

Сергей

🙋‍♂️ 👍 🤠

Мария

так 21 век на дворе....какие проблемы...

Сергей

да никаких

Мария

☺️ ☺️ ☺️

На
Надежда

👍 👍 👍 😜

Любовь Долгих

не грустите будет и солнце у вас

Сергей

уже

Любовь Долгих

отлично. улыбайтесь и не надо грустить

Сергей

дело то ведь не в погоде

Любовь Долгих

тьфу на погоду-больше оптимизма

Сергей

безусловно

Любовь Долгих

это уже радует👍

Оксана Шункиева

Что ж так грустно, Сережа?

Оксана Шункиева

Не знаю...надеюсь...просто необоснованная тревога

Сергей

я тоже так думаю

Оксана Шункиева

Значит так и есть...

Сергей

👍

Оксана Шункиева

Спасибо!

Ksenia Simko

Уже за окном солнце,😌

Сергей

у нас тоже

Ksenia Simko

А у Вас то где ? В Краснодаре ? Практически все время солнышко.

Сергей

в курсе

Ksenia Simko

Ну молодец😉

Solnyshko

vse verno , u nas letnii znoi))))))))))))

Сергей

👍 🙋‍♂️

Solnyshko

Акулина

Скоро будет солнце

Сергей

зимой переобуюсь - тапки на валенки

Акулина

а что сильно уже скользишь

Сергей

пока нет - асфальт мне в помощь

Акулина

У вас наверное дороги как стекло

Сергей

да вроде как обычные везде

Татьяна Алексеева

сердце разрываешь

Сергей

простите - не хотел

Татьяна Алексеева

спс я так все норм устал

Сергей

ничего- отдыхайте - желаю хорошего вам вечера

Татьяна Алексеева

и тебе успеха

Сергей

👍 🙋‍♂️ 👍

Нина Камина

Дождь и у нас