Галина Алекс.

Какого пи..пи..пирога к нам приехала Нуланд?

Ответы
Вэндель Странник

Не зря тетка приехала не зря...Да и персонаж не вышел из погреба.Общалась с адьютантом.Приехала предупредила....назревает маленькая победоносная заварушка в незалежной.....🤓

Галина Алекс.

Она приехала,или её приехали? Две большие разницы.

Пётр Ермаков

Она не только дипломат или политик.Она же и прежде всего - женщина! И не просто женщина, а леди, женщина-вамп. Может приехала стребовать алименты с визави с кого-то в МИДе?

Галина Алекс.

Хм! Интересный политический оборот. Правда вампирша она никакая,только стряпуха. Ну если на любителя.

Любовь Золотарева

Им же все неймется проявить свое величие. Молодец, Путин, не оказал ей честь встретиться. Может ее Навальный интересует. Ведь это их засланный казачок.

Галина Алекс.

Даже лавров не удостоил её встречи. Слишком мелкая и крапленая карта.

Александр Гусев

Сушки с печеньками привезла. Но не учла, что этого добра в наших магазинах нынче немеряно. Так что придётся делом оправдывать визит.😄

Галина Алекс.

Зам .Лаврова Рябков уже ответил. Переговоры были,но пустые,как бошка самой нуланд.

Гр
Григорий

Есть каждодневные вопросы, которые необходимо решать в рабочем порядке

Галина Алекс.

А какого пи..пи ..она к нерукопожатным прикатила? Или её к нам прикатили.

Гр
Григорий

Повторю, есть вопросы, которые необходимо решать. А по своему статусу она встречается с равными т. е. с заместителями

Галина Алекс.

И что решат заместители? Разве по стараются помочь с обслугой для американского посольства.

Гр
Григорий

Я не в курсе

Галина Алекс.

Я тоже.

Батя

на пи...пи...роги бабы Гали,которая занесла меня в ЧС

Галина Алекс.

Надеюсь. У меня там только очень достойные.

Батя

вот именно...наитупушшие

Галина Алекс.

Их очень мало,но они там не скучают. Главное мне не досаждают. Или вы настроились мне персонально досадить. Что я вам плохое сделала?

Батя

оййй,Галя...от тебя можно устать...

Галина Алекс.

Наконец!

Марат

Она представляет фирму про производству печенья.

Галина Алекс.

Не больше того. Бесполезная особа. Для России,тем более.

Марат

За госсчет по всему миру катается, порадоваться надо за нее.

Галина Алекс.

Сейчас поедет на Украину. Вот где ей будут радоваться!

Во
Вовочка

Чё такое нуланд ? Это по телеку чё ли ?. Я не смотрю

Галина Алекс.

А ничем. Обычная американская тётка. Даже без печенек.

Алексей

А Вам какого пирога, что она приехала???

Алексей

Ни"Боже Мой"!!! Не в моих правилах!

Галина Алекс.

Учитесь. И вам вернётся.

Алексей

Да я же уже учился!

Галина Алекс.

Продолжайте.

Алексей

Нечему.

Ир
Ирина

У меня другов вопрос,-Зачем её пустили?

Галина Алекс.

Тот же вопрос,под другим соусом.

Миша Zvo

Что-нибудь нам втюхать за наши деньги.

Галина Алекс.

Может что и хотела,но не втюхалось.

Миша Zvo

Научились отбивать удар

Галина Алекс.

Давно надо не просто научиться, а перенять советский опыт конторы Громыко.

Граф Пупыркин

Объедки от белой хаты раздавать

Граф Пупыркин

Обычное явление

Галина Алекс.

Конечно. Дружба дружбой,а тобачок ,т.е.донаты врозь.

Граф Пупыркин

Точно деньги ближе к сердцу

Галина Алекс.

А то как же!

Граф Пупыркин

Ок

Nikola Mahkov

-как приехала так и уехала!--👍

Галина Алекс.

Ещё не уехала. Щляется по нашим широким коридорам.

Nikola Mahkov

-потерпи--

Галина Алекс.

Мне- то что!? Мне за МИД обидно. Хоть и понимаю зачем.

Nikola Mahkov

✌️

Сергей Дав-К

печенье привезла.................

Галина Алекс.

Она не так глупа. В курсе,что у нас нет дураков.

Arkadij Latyshev

Ради бескорыстной дружбы.

Галина Алекс.

Никто не спорит. Но пока прорыва не получилось. Так ,по крайней мере отметил зам Лаврова, Рябков.

Юр
Юрьевна

«Положительно оцениваю откровенный, продуктивный обзор отношений США и РФ с помощником президента РФ по международным делам Юрием Ушаковым в Кремле сегодня утром. Мы по-прежнему привержены стабильным и предсказуемым отношениям», — сказала Виктория Нуланд.

Галина Алекс.

А что ей оставалось сказать!? Что все провально и напрасно приехала..

Юр
Юрьевна

да..две конкурирующие страны..два лидера.. хотя как сказать..Китай-сегодня впереди планеты

Галина Алекс.

Экономически безусловно Китай. Даже хваленную Америку обгоняет. В военном смысле Россия и Америка.

Не
Нелли

Печеньки привезла что ли ?

Не
Нелли

Газ для Украины

Галина Алекс.

Такие вопросы не с дипломатами решают. С экономистами.

Не
Нелли

Посмотрим.

Не
Нелли

😊🌹

Такой Один

мож чипсов привезла🤔

Галина Алекс.

Они настаивают,не мы. Поэтому им лебезить.

Такой Один

они хотят снять свои санкции???😲

Галина Алекс.

Наши пошли на такое условие. Не все,не против всех. Против некоторых. А нуланд всего лишь конь. Ходит буквой ГЭ.

Такой Один

интересно что будет дальше ..но не верится как то в их хоть малейшие уступки... а вот наши уступают многие годы😏

Галина Алекс.

Было бело,не просто уступали,добровольно сдавали. Сейчас учимся топнуть ногой,для начала. А эта крапленая карта в американском рукаве ничего не стоит.

Павел Шихалев

Так она же ведь КТО...

Галина Алекс.

Она не слишком КТО. Всего лишь монетка в российской- американской игре.

Z-Мимокрокодил-V

Устраивать майдан.

Галина Алекс.

Да может посмотреть,с какой начинкой пирожки она привезла.

Z-Мимокрокодил-V

С героинчиком.

Галина Алекс.

А может сама за нашими пирожками приехала?

Z-Мимокрокодил-V

За нашими пи...люлями.

Галина Алекс.

Ага! За нашими Пи..пи..

Люблю Linux

печеньки привезла

Галина Алекс.

Не тот случай. И страна не та. Может за нашими ватрушками сама приехала ?

Люблю Linux

😁👍🌹 бидону тоже пару штук испекли))

Галина Алекс.

Мы не жадные,всех понаехавших обеспечим.

Люблю Linux

😁👍🌹