Олег Соколов

Ну чё.. сучки......... Собрались.. опять.. обсуждать... что и где.............. Только поймите. главное - от всего это обсуждения... ни фига не изменится............Всё... давно... решено за нас.......... Поэтому... все политические.. и экономические вопросы - в топку.

Ответы
Жанна Макаренко

Только собрались мужиков пообсуждать...сразу лезут со своей политикой не пойми кто.

Жанна Макаренко

Мужики-это ж самая интересная тема.

Ве
Ветер

Олег, хватит бухать!

Олег Соколов

Умеешь............... я реально поверил.. и пошёл.. комп не выключаю.. но пошёл.

Ве
Ветер

Смотри мне! Я проверю как ты пошел.

Олег Соколов

Мил...................

Ве
Ветер

Бегом в кровать!

Олег Соколов

Всё ушёл...............