Юл
Юля

Запарила пару ложек гречки,пару ложек муки льна)три чернослива,три грецкиих ореха потерла)Я ниче не пропустила?)Вкусно так?)

Ответы
Сергей Морозов

Свежеприготовленный тост. На него немного кетчупа, потом кусочек буженинки, дальше огурчик маринованный, на него кусочек сыра и чуть чуть майонеза.... Запивая свежесваренным кофе! 😇

Юл
Юля

😋

Michael Lvovich Kunin

Это ,что рецепт диеты -для похудения-для женщин. Мужчинам не предлагать. С таким питанием - его трудно будет раскачать. Чтоб совершил супружеский свой долг.

Юл
Юля

да)нет)это просто каша)сверху мясо или рыбу и приятного аппетита)никто у мужчин мясо не отбирает)

Tp
Tpикcтep

написано в священном писании что один из пророков ел орехи с мёдом и дожил до 1000 лет ...поэтому дерзайте Юлия )

Юл
Юля

👍😊

Sekach Dev

Маловато будет... Сала добавь.. и не ложками, а ломтями!.. Хлебушек и водочка, то же не помешают!.. )

Юл
Юля

Завтра схожу за салом)!а пост?)

Sekach Dev

Это после поста.. когда уже разгавеешься... а пока то что написала..)

Юл
Юля

хорошо пока оно не в цене.надо купить.а то вчера один кабачок стоит огого!почти как маленький авокадо!или огурцы словно из марса из теплицы!раньше ели в это время и запах огурца с прошлогодних фоток ))прям был.а сейчас это просто ужас как все стало дорого.бананы в два раза дешевле огурцов!

Вадя С Хитровки

Это что же Вы там такое приготовили, или хотели приготовить, аж заинтриговали?

M К

А почему именно мука льна? Можно ли ли насытиться парой ложек гречки?

Юл
Юля

у меня получилось .все сытно.)

M К

Одна небольшая порция?

Юл
Юля

ага)

M К

Как вы их парили?

Юл
Юля

две ложки хлопьев гречки две ложки льна,залила кипятком.постоит минуток неск.потом чернослив и орехи в конце можно мед.вишню клюкву

M К

А где взять хлопья гречки и муку льна?

Юл
Юля

в бакалейном отделе где всякие хлопья и смешанные с зернами есть но я предпочитаю сама миксовать.семена льна и кунжут изюм орехи миндаль что есть то и кладу.кизил сливу.абрикос

Виталий Федянин

Забыли. Соль, масло и кусочек ветчины ). Орех и муку можно не ложить.

Юл
Юля

)🤣

Михаил Гехт

лучше уж такое испечь - будет маффин, и с мёдом, к рюмочке коньяка

Юл
Юля

да в день можно кажется три ядра.зато в нем много ввсего полезного.особенно для мозга)

Михаил Гехт

Главное, найти метод, как и с кем эти калории с удовольствием истратить

Юл
Юля

хм))))движение-жизнь)

Михаил Гехт

Это если не предохраняться 🔞

Юл
Юля

сейчас всем надо.учить с молодости всех.заразы полно

Сергей

Взял кусок мяса, одел на шампур, запек на углях. Вкусно каааак☺️

Юл
Юля

а пост?)

Сергей

Мясо обезжиренное, пиво и водка безалкогольные.

Юл
Юля

ахаха

Айдар Гибадуллин

А стакан перловки с банкой Елабужский тушёнки не пробовала?

Андрей Ростовский

свёклу потер чесночину масла налил еще быстрей вкусно😁

Таирия Таирия

вкусно наверное, но далеко от туалета я бы не уходила))

Юл
Юля

попробуй завтра и расскажешь)

Таирия Таирия

Не все ингредиенты есть у меня.

Юл
Юля

заменить можно.оно не слабит и это не кисель)

Таирия Таирия

Льняное семя+чернослив не может не слабить.

Юл
Юля

чернослив помогает пищеварению.в нем много клетчатки.семя обволакивает кишечник)

Zibert

Посолите,поперчите,посахарите,а потом все выбросите.

Юл
Юля

ахахахах)все сьела ибо за все уплачено)

Zibert

Я бы не ел, даже бесплатно.

Юл
Юля

вы ж не пробовали.!

Zibert

Не пробовал,но мне не понравился рецепт.

Злобный Эльф

Шот одна ботва какая то. А мясо то де? Мясоо

Злобный Эльф

Ужас

Юл
Юля

)) вытянулся)высокий)ест много но впустую)

Злобный Эльф

Наберет вес

Юл
Юля

да)скорей бы)

Злобный Эльф

Конечно

Наиль Максютов

Решили отказаться от раздельного питания

Юл
Юля

нет)немного с мясом повременить)

Владмир

Чернослив хорошо слабит кишечник.👍😬

Юл
Юля

если тонну сьесть

Владмир

Вам не нужен понос, а просто сходить нормально в туалет и 3 штук достаточно.

Юл
Юля

вы знаете)анекдот .Звонит Мойша родне в Израиль!Заказал переговоры)зашел в кабинку и скоро вышел .Его спрашивает телефонистка,как вы так быстро поговорили ?Он говорит я спросил Ты какаешь?)там ответили Да!Раз он какает ,то есть что есть.Раз есть что есть то и деньги есть.А если деньги есть т,то и живет хорошо и будет здоровье)логика)))

Владмир

Жена чернослив использует, отсюда знания женского организма. А Мойша теще звонил?🤔

Юл
Юля

не думаю))

Владмир

Так думай, лапуля! Думай!🤨

Михаил Алексеев

А что это за блюдо по такому рецепту?

Al
Ali

пропустили.. послать мне ложечку его

Леди Мила

Я не люблю гречку с черносливом.👎

Юл
Юля

была.но как то искала тоже не было

Леди Мила

Странно... найду куплю сразу побольше.🤣

Юл
Юля

заходит человек в аптеку.спрашивает :у вас лекарство от жадности?)Провизор есть !-только мне побольше побольше)))

Леди Мила

да!!!! но это другой случай.🤷‍♀️😀

Юл
Юля

👍☕

Александр Грозный

простите а для чего этот рицепт,

Юл
Юля

чтобы поесть)

Александр Грозный

но я слышал другое что от слабости

Юл
Юля

от кого?)там пургена нет)