Дима Бойко

Ногам поможет венам отекиСемена льна заварите ,столовую ложку и 150 мл кипятка ,когда остынет в холодильник ,утром и вечеро по столовой ложке каждый день,через месяц пройдет,болеть не будет проверено лично

−2
Ответы
Ир
Ирина

Найдите в ютюбе канал доктора Евдокименко.Там есть ответы на ваши вопросы.

Виктор Николаев

Спасибо! А то я после ковида хожу как каракатица.

Ай
Айя

Это мой комментарий ✌️🙈🤗🤗

Jen

Это вопрос или совет

Jen

Блин 🤔не пробывала не знаю

Савелий Мраморов

Открыл Америку )))

Вл
Владимир

самогон лучше

Дима Бойко

Алилуя..я даже водку не нюхал

Cергей Власов

А суставам?

Роман Штефан

Спасибо!

Роман Штефан

Есть крем "Софья" с пиявками. И сами пиявки. Но как сравнивать, если не испробовать?!

Александр Дувалкин

👍

Nikola Mahkov

😭

Даниил ....

Шо

Лог Дог

👍

Осеннее Настроение

`