Соколова🇷🇺

В Москве есть магазин элитных тканей "Тиссура". Зашла туда и обалдела... От цен. Цены на лён от 8500 руб. до 28 тыс. руб. За метр. Я не выдержала и сказала хозяйке магазина :"А почему у вас такой дешёвый лён? Уж поставили бы сразу цену 50 тыс. руб.." Она долго на меня смотрела, не могла врубиться... Но так и не врубилась, серьёзно я говорю или шучу.

Ответы
Ла
Лариса

Приезжайте к нам, может не настолько элитный, но дпшевле точно. У нас тоже есть подобный магазин, итальчнских тканей. Один раз была.

Соколова🇷🇺

А где у вас ?🤗

Serg

Скажите пожалуйста а какова приемлемая цена льна нынче? Плиз

Наталия Наталия

А куда без них?

Serg

Вездесущие!

Наталия Наталия

я блузку вчера турецкую купила

Serg

Почем?

~E
~ Eva Lansca ~

Я этот магазин называю "музей ткани" !

Вечность

В 50 года он копейки стоил

Вечность

Дневные рубашки были моды в 50 годах

Соколова🇷🇺

А сейчас опять все носят льняные рубашки, брюки, платья.

Вечность

Интеллект телефона заменил слово льняные на дневные 🤣

Соколова🇷🇺

Я поняла. Уже не удивляюсь.. Телефон что хочет, то и пишет.😊

Вечность

Вот вот там куча у меня новых стихов

Nikola Mahkov

-бистолочь!-вы молодец!👍

Олег Кочетков

"Гос план" виноват