Ольга

Как вы думаете с чем связан запрет на аборты в США, который всколыхнул женское население страны? Сказать что они сильно религиозные- так нет : открыто хвастаются грехом содомии и процентом пидоров в стране... Чего приспичило то?

Ответы
Алексей Прибылов

«Когда открытый расизм стал немодным, политикам понадобилась более „возвышенная“ тема для дискуссии, которая при этом не заставляла бы их отказываться от своей политической ориентации. И, конечно же, прелесть „защиты плода“ в том, что тот ничего не требует взамен — ни жилье, ни доступ к здравоохранению и образованию», — писал профессор Рэндалл Балмер, исследующий политику консервативной партии.

Ольга

да, пожалуй

Языческий Кот

кста, в россии, по данным опроса, только 30% поддерживает право женщины на аборт не по медицинским показаниям. так что все еще впереди, после украины бабам придется новых рожать, вместо потраченных.

Ольга

украинки будут восполнять поляков с немцами и итальянцами, укропов то не станет.😄

Забава

Бедственное положение - резкое увеличение количества абортов, Но поддерживать материнство пособиями, льготами, декретными отпусками не хотят, проще и дешевле запретить аборты

Ольга

Я слышала версию которая показалась мне логичной- отвлечь внимание населения от экономического кризиса .

~E
~ Eva Lansca ~

У них статистика такая , что способно к зачатию чуть более 50% взрослых + геи/лесбиянки . Детей катастрофически не хватает. Поэтому даже жертвы насилия будут рожать.

Ярослав Русланович

Видимо дошло до тупорылый власти, что с таким количеством пид.ров и лесбиянок, вымирать начнут, вот и запретили аборты, что бы хоть как то демографию поправить.

Fenix🇱🇹

Ярослав , какое враньё весь инет пестрил этими сообщениями .

Ярослав Русланович

У нас законодательство запрещает такие браки. Не в одном из ЗАГСОВ России не зарегистрировали бы такой брак. Соответственно это фейк.

Fenix🇱🇹

«Переполох в российских коридорах власти вызвало решение ЕСПЧ по иску трех однополых пар, которым отказали в законной регистрации их отношений. Европейский суд постановил, что Россия обязана обеспечить уважение частной и семейной жизни однополых пар и гарантировать их права законодательно. В рассмотрении дела принял участие и судья из РФ Дмитрий Дедов, положительное решение было принято единогласно.» Вы

Ольга

в нашей конституции записано что брак это союз мужчины и женщины И нам насрать на то, что думает европейский суд. Пусть шуруют в гейропу со своими психическими отклонениями

Ярослав Русланович

Если ты не в курсе, Россия вышла из ЕСПЧ в одностороннем порядке. Нашей стране абсолютно по х.й на все Европейские организации. Вы можете даже Путина судить заочно в Гааге, мы лишь только поржем, да сотню новых анекдотов придумаем. Поймите уже, что нам абсолютно по х.й на вас (Гейропа, Пиндосия и т.д) и ваши организации, мы живём в своём государстве со своими законами и религиями, поэтому ЛГБТ для нас не люди, а больные на голову, извращенные ублюдки, которых нужно уничтожать. Кстати Трамп на днях то же признал, что существует лишь два гендера, так что и в Америке есть нормальные люди.

Елена

этот закон неоднократно лоббировался,но вот решили продавить.государство хочет контролировать все.америка диктует всему миру,а тут свои не в повиновении

Бо
Бока

В неповиновении. 🤣

Елена

да,спасибо

Михаил Гехт

переключением внимания с проблемы инфляции и прочего топлива. Тема откровенно хайповая, то есть в СМИ и парламенте на квартал основной шум будет об этом

Ольга

да, возможно

Людмила Тихомолова

С их нравами и однополыми браками скоро рожать будет некому, и население быстро начнет стареть, вот и запрещают тем, кто хотя бы может это делать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Работать некому. Переселенцы и негры требуют уважения за рабство и унижения. Какая уж тут работа? Все на выплатах социальных и никто не работает

Николай Скороходов

..хотят нрарасттить народонаселение .. врпрочем .. у них сеимьи многочисленные . трое детей самое малость .. обычно 5-6.. даже у президеннтов..

Василий А Поговорить

Не знаю на ск правда , посл новость у них разрешили убивать новорождённых .
Ещё раз не знаю на ск это верная информация

Александр Гусев

Да им надо увести народ от серьёзных проблем. Вот всякую чушь и придумывают, чтобы люди не анализировали реальность.

Де
Денис

А я понимаю этих женщин, родят ребёнка, а потом даже по попке его нельзя шлёпнуть, сразу насилие над детской психикой

Иван Дьяков

В том то и дело, что пидоров много и лесби. Поэтому и запрещают, чтоб рожали. Среди родившихся, будут и нормальные.

Ольга

но странно - с одной стороны поощрять нетрадиционные отношения а с другой бороться с их результатом. ))

Иван Дьяков

Этож Америка, да и европпв.

Евгений Антонюк

вы так это обсуждаете, как если бы в России генералов и полковников не со скандалом уволили из УФСИНа 🙂

Евгений Антонюк

если тебе этого говна мало ...

Ольга

вот именно говно. Вы видно только про говно и умеете.

Евгений Антонюк

Говном занимались полковники и генералы. А о пидарах ты тему завела.

Евгений Антонюк

на говне деньги делали генералы и полковники. Ваши дети не умеют на говне деньги делать? странно, вы так любите эту тему поднимать.

Ольга

Если ТЫ бы имел хоть одну извилину, то понял бы что вопрос был не об этом. Дебил.

Николай

а что бы не делать ллши бы прикрыть надвигающуюся экономическую катастрофу , во всем Путин виноват

Александра

Может они хотят, что бы в стране женщин не осталось... Это же сколько "воинов света" сразу появится.

Lana =======

А Россия прямо святая. В своём глазу бревна не видно, а все другие страны поперёк горла стоят.

Alisa Warshavsky

Понятия не имею, но подозреваю, что то очень страшное, связанное с младенцами....

Остап Бендер

Оля меня мало интересуют аборты в США. Меня больше интересует война в Украине

Ольга

войну на Украине ведёт США.

Остап Бендер

Та вы шо?? Щас очки на яйца упадут. То есть это США напало на нас 24 февраля? Не русские танки с буквами З убивают наших матерей и детей четыре месяца? Это все делает США? И ракеты из Белгорода по Харькову пускают тоже США? У вас есть бл..ть пистолет на полочке? Возьмите и застрелитесь Оля. Вам же легче будет

Ольга

сам стреляйся Лучше не жить, чем жить идиотом.

Остап Бендер

Зачем мне стреляться? Я защитник Отечества. А ты идиотка. Сама подтвердила свои слова что тебе лучше застрелиться
Завещание уже составила? Или нечего завещать?

Ольга

вот такие дураки как ты и здесь пишущие всякую дичь создаёте впечатление о всей нации украинской А ведь вас- идиотов меньшинство.

Остап Бендер

Именно поэтому вы убиваете наших женщиин и детей? А я думаю причина в другом. Вы решили россияне как Гитлер развести нацизм на планете. Превосходство русской нации над остальными. Смею вас заверить. В 21 веке этот номер не пройдет. И передайте своему карлику чтоб застрелился в бункере.