💞M
💞Milo4Ka💞

Как вы относитесь к трудностям?

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; я сам не знаю, а только догадываюсь, скорее всего это что-то вроде знаков другие системы, похоже на два солнца ,те что красные, а жёлтые это луны или планеты, наверху какой то зверь бежит похожий на кошку, его хвост заходит почти над головой, а внизу это я потом увидел тоже вроде из семейства кашачих и там какая-то штука на которой он стоит как будто вытянувшийся куда то вперёд и хвост поднят тоже вверх , вот.🙏🙂

Max Alabin

Для меня нет слова "невозможно". Всё можно сделать. Вопрос в том, нужно ли это (если да, то в каком виде), какими методами это реализовать, ресурсами, сколько времени на это уйдёт, какие последствия для кого будут, как сделать более эффективно и грамотно и тд. Много сразу мыслей разных в голове.

Дм
Дмитрий....

По мере возникновения решаю их,..если так разобраться трудности даже научают нас определеным качествам ,не будь их и этих нужных качеств бы не сформировалось...так что....даже за трудности надо благодарить Бога,ведь благодаря им человек становиться сильнее,и может даже более совершенее

Анатолий Грачёв

"Благословенны трудности, ибо ими растём..." (Рерих). Предвижу какой-нибудь коварный вопрос и заранее даю на него ответ: "Бывают объективные трудности, а бывают геморрой, который создают люди".

Евгений

сначала нужно понять где находится корень ГЛАВНОЕ в этой сети не запутаться успокойся и сеть начнет распутываться Засучи рукава и вперед она тебя испугается

Денис Соколов

Для меня трудности это зона комфорта. "В бурю лишь крепче руки, И парус поможет идти. Гораздо трудней не свихнуться со скуки И выдержать полный штиль."

Ту
Турист

Как к обыденности! Жизнь без трудностей не бывает! Просто надо быть к этому готовым, принимать как должное, бороться с ними, а не распускать нюни!

💞M
💞Milo4Ka💞

Благодарю!👍🙂

Ту
Турист

На здоровье!🤝

💞M
💞Milo4Ka💞

Приятно!🙂

Ту
Турист

🙋‍♂️

💞M
💞Milo4Ka💞

👋

Вера

Трудности у каждого бывают. С возрастом начинаешь по другому думать"Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней"☺️

Тимур Агламов

С лёгкой руки. Трудности это всегда хорошо, они укрепляют характер, они помогают учиться и жить дальше, создавая себя по новому.

Екатерина

Ветер жизни иногда свиреп.
В целом жизнь, однако, хороша
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа...🖼

Анастасия Анастасия

Ну мне почему-то всегда приходится преодолевать трудности я такой человек мне все даётся через трудности.хорошего дня

💞M
💞Milo4Ka💞

Мне тоже так же.Взаимно!🌹

Камил Камилов

преодолеваю не спешу с составлением детализированного плаа выхода из ситуации сложной - хотите и вас этому научу

Камил Камилов

плана

💞M
💞Milo4Ka💞

Интересно как?

Камил Камилов

в личке опишу

Фариз Мухаметдинов

Терпимо, просто надо относится по философски,как написано на перстне царя Соломона-"Все проходит-пройдет и это".

Wera Ferat

Для меня важно не накапливать проблемы, а решать их по мере поступления, тогда сложных ситуаций будет меньше.

💞M
💞Milo4Ka💞

👍

Ни
Николай

Нормально. Трудности, Это то, что даётся нам с выше. Каждый человек во всякое время получает всякие трудности.

Андрей Григорьев

Налипают на сапоги конечно, но стряхиваются и смываются. На кирзовые сапоги, которые надеваются на портянки

Котэда

я их переношу. некоторые с трудом. Ну а настоящие отбрасываю в сторону. Пусть их нося тдругие

Юрий Дробот

Ну есть они.....Я ж не котяра,чтобы на халяву жить,спать,и жрать....☺️

Роман Пивоваров

Всегда им оказывал приоритеты. Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал! 😁

Роман Пивоваров

Это так и есть. Я о первой части! 😊

Vicrus

Что нам ветер ... мы на это ответим ... что и трудностям не понять что трудно нам самим...