..
.....

Админы, понимаю, что связь с вами только через вопросы. Прислушивайтесь к пользователям. Вы и так нас поставили перед фактом чудовищного обновления. Так хоть, не забивайте болт на наше мнение. Спасибо.

Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...

Да чего вы плачете все 4года назад такое было и все было нормально ну да в мир пользователя не зайти фото не посмотреть и все ..больше нет изменений ...вы же волосы красите стрижки меняете с ногтями эксперементы проводите и ничего ..

..
.....

🤦‍♀️

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вот ваши же мужчины привыкают к смене имеджа вашего а это сайт

Геннадий Витальевич Чичеров

Слева в самом низу есть строка "Служба поддержки" - прямое общение с админами.

Ал
Александр

Все отлично они сделали. Были косяки сперва, а сейчас их нет.

Владмир

Они прислушиваются.👂👂

Такой Один

☝️👍