Лю
Людочка

Ромашковы чай лечит нарушение сна?

Ответы
Бо
Бока

Таак, Лена , 8 минут отвариваем шиповник, в конце бросаем мяту и листья смородины. Сон обеспечен на несколько дней. Потом не действует. Знаю и другие способы

Бо
Бока

Но лучший способ секс. Без него мы не спим и мучается. На хуя эта война полов

Светлана Бондаренко

Ромашковый чай-это успокоительное средство,но довольно слабенькое.
А травяные чаи все полезные.Но для сна мята полезней будет.

Ол
Ольга

Нет, не лечит. Ромашка это противовоспалительное средство. Когда болит горло, отваром полощут. На сон не действует.

Лю
Людочка

а что от бессонницы лечит ? мне сны плохие снятся и бессонница

Ол
Ольга

Не фито чай, а сбор мелиса мята и корень валерианы, это мне врачи приписывали.

Лю
Людочка

спасибо👍☕🍰

Serij

Вообще ромашка это как одно из средств противо воспалительного процесса. Так что нарушение сна это вряд ли

Brown Sparrow

нарушения сна лечит или психиатр или просвящённый, а не чай или ещё какие бесполезные прибамбасы😂

Лю
Людочка

чай тоже лечит.

Brown Sparrow

чай это лишь доп.опция, но совсем не основной способ. без основы чай бесполезен, увы...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

откуда я знаю -- липовый и мятовый помогает мне бабка заваривала когда я уроки в 1-2 классе учил (()))

Sekach Dev

Это не чай... Это отвар из травы... Лечит... и все отвары из трав, от чего ни будь, да лечат... ))

Марина Матвиенко

Нет, он успокоит вас, но в сон не клонит... Надо попробовать по крепче заварить.

Вольный Ветер

Правильное отношение к миру лечит всё остальное вспомогательные средства

Герман Кикот

не знаю как на счет нарушения сна ,а вот желудочно- кишечный тракт - точно

Маша Ерёмина

Не знаю. Не слышала. Знаю такие, что помогают засыпать. Ромашки там нет.

Та
Татьяна

Нарушение сна может вылечить только устранение причины бессонницы.

Эл
Элина

Природный спазмолитик, антисептик. Расслабляет, улучшает сон.

Эл
Элина

Интересно, лучше раньше или позже знакомиться с алкоголем?

Сергей

Вот тут ни чего сказать не могу.

Эл
Элина

Первый раз крепкий алкоголь пробовала на дне рождения подруги, в 16 лет, коньяк. И не пристрастилась. По какой причине у людей появляется это пристрастие к алкоголю?

Сергей

Да вот я тоже задаюсь этим вопросом.

Эл
Элина

Может от безделья?

Ал
Александр

Да, верно и главное помогает мужчинам для прелюдий к женщине!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне до лампочки. Лучше на ночь попить мелатонин - гормон сна.

Лю
Людочка

вам помогает ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Потом нет сонливости по утрам.

Василий Теркин

Крепкий сон после хорошего секса с оргазмом- проверено!

Валентина Пакшина

Пpоще восстановить сон, соблюдая pежим - отбой в 22,30 час.!

Лю
Людочка

да я до 00-00 уснуть не могу

Валентина Пакшина

Пеpестpоится - не сложно! Надо ЗАХОТЕТЬ‼️

Любовь Волкова

Думаю, что нет. Но если в это верите, то хорошо.

Евгений

Ромашка заживляет раны язвочки в желудке

Евгений

👌

Любовь Яворская

Да-да!А ещё лимон+мёд+прополис(на спирту).