Hasta La Vista

Ежели первоклассник другого го побил, а объяснил свои действия превентивной защитой от будущей агрессии однокласника, типа вырастет, в бандиты запишется, вишь как у него надбровные дуги (по теории Ломброзо точно станет) тогда поздно будет?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Эти действия по сути уголовка.. и спасает только малый возраст и тупость .. но на учет в полицию поставят.. А додумывать кто кем вырастет когда станет взрослым это очень неблагодарное дело.. потому что и надбровные дуги могут у одного измениться... а у другого внезапно смогут появиться..
А на счет модного психиатра могу лишь добавить, что маньяки часто это очень симпатичные и располагающие к себе люди.

Ав
Автор

меня такие дегенераты в школе били, будучи старше меня на три класса, но так как они три раза на второй год оставались, формально мы были одноклассниками😀

Юл
Юлия

Это методика самоутверждения за счет слабого, На уроке естествознания видимо проходят,😁

Hasta La Vista

Откуда такие умные

Юл
Юлия

😅 Мимо пролетали,,

Hasta La Vista

И попало

Юл
Юлия

Так задело!😁

Неукротимая Королева

Опиши нормально ситуацию без новомодных матов, если хочешь получить толковый совет.

Ир
Ирина

если просто так,по надбровным дугам-то зря,а если в ответ на агрессию-то правильно

Hasta La Vista

само собой агрессия. всего лишь его портфель в лужу кинули, а он обзываться

De
Denis

А вы думаете дети не дерутся просто из-за слов, не смотря в будущее? 😆😆😆

Aлександр Кузьмин

если первоклассник знаком с теорией Ломброзо - пишите МНЕ ! Это ГЕНИЙ!

Z-Мимокрокодил-V

Укры уже записались 8 лет назад. Учи историю.

Висадка Пасажирів

ага, він же провокував на погані вчинки

Hasta La Vista

Ну ладно, ладно, не полиглот я. плохо размолвляю, не понимаю половину, а писать и говорить вообще не могу, простите

Висадка Пасажирів

просто тема кацапська, хоч ніби української написана

Hasta La Vista

возможно, с интерната

Hasta La Vista

ага, вам не хворать

Юл
Юля

Очень эрудированный первокласник

Юл
Юля

Валерий, Вы постоянно смотрите телевизор и жизни без него не представляете, я правильно Вас поняла?

Hasta La Vista

все. она поняла загадочную русскую душу

Юл
Юля

Вашу душу телевизор отформатировал

Hasta La Vista

ахха. бедный я и разнесчастный

Юл
Юля

Признали)

Кс
Ксения

все именно по российски.

Св
Светлана_Светлана

Вы в дебри не лезьте.

Марина Александрова

Параллель ясна...

Cветлана

, 😂😂😂😂👍

Николай

👎

Максим Jw

...