Антуан Же

Минюст предложил лишать должников единственного жилья. Новая мера будет действовать, если площадь такого жилья вдвое превышает установленные нормы, теперь проще будет прописаться желающим?

Ответы
Марина Тимошина

Министерство юстиции предложило арестовывать единственное жилье должников. Правда, нововведение будет распространяться не на всю квартиру или дом, а только на его часть.

Антуан Же

и её кому продадут, сначала предложат владельцу?

Антуан Же

по какой цене

Марина Тимошина

Например, в Москве эта норма равна 18 квадратным метрам на человека. По данным «Российской газеты», помимо изъятия жилья, Минюст предлагает и так называемое «уплотнение» квартир хронических должников.

Антуан Же

мне не интересно уплотнение

Марина Тимошина

доброе утро!

Светлана Атаманова

При постоянном снижении уровня дохода большей части населения даже эти меры не приведут ни к чему. Будет огромная армия бездомных

Антуан Же

так главное банки нагреются

Светлана Атаманова

Это еще один узаконенный способ отъема денег у населения

Антуан Же

так иных не бывает

Игорь Денисов

Это каким же должен быть воспалённым мозг, чтобы совокупить регистрацию с правом собственности????? Бредовейший вопрос!

Игорь Денисов

Стоп! Вы можете просмотреть на официальных сайтах мои дела, в т.ч. жилищные по этой теме, прежде чем говорить ерунду! А Ваша фраза про то, что "я не понял"..... пардон, фантазии - удел женщин....

Антуан Же

ну ты гомункул

Игорь Денисов

Спасибо! Ну хоть не блондинка, которая отвечает, не задумываясь о вопросе!

Антуан Же

👋 Антуан которого Парамон учил говорить ЖЕ, а тот говорил ЖОП, так и ты ЖОП

Игорь Денисов

Очередной стух...... Вспухнет мысль, вдруг, напиши, посмеюсь.

На
Наталья

Ограничительные меры ни кто не отменял,и на любые запреты на регистрационные или иные действия с имуществом

На
Наталья

🤗спасибо

Антуан Же

пжл

Галина Барабаш

Получится, что старик работал 40 лет, а теперь не хватает пенсии оплачивать коммуналку и его выгонят на улицу?

Антуан Же

нет, подселят к такому же или к нему

Галина Барабаш

Может и не плохо... о стариках нужно заботится.

На
Наталья

Ограничительные меры ни кто не отменял,и на любые запреты на регистрационные или иные действия с имуществом

Просто Кот

Секрет покоя в этой жизни
В наипростейшей из идей:
"Не принимайте близко к сердцу
Больных на голову людей!

Антуан Же

спс

Михаил Андриянов

ВАН ДАММА, ЧАК НОРРИСА, ДЕПАРДЬЕ, СТИВЕНА СИГАЛА -ПРОПИСАЛ - ПУСТЬ ПРИЕЗЖАЮТ

Мелинда ***

Прикольно. Теперь все активно начнут прописывать всех родственников))

Антуан Же

скорее не родственников

Мелинда ***

А всех подряд, главное квартирки не лишиться)))

Антуан Же

придумают, следом выйдет защита, чиновникам можно лишние метры сдавать себе в аренду как кабинет, ещё и приплачивать будут

Мелинда ***

О! Это точно! Как вариант.

З7
Зульфия 77

Кто сказал, что установленные нормы это норма для нормальной жизни?

Антуан Же

это нормы мерзкой власти

З7
Зульфия 77

Так правильнее

Антуан Же

поражает что народ этого не видит

Алина N

опачки! чего только не придумают, лишь бы с народу деньги содрать

Алина N

дык со всем этим и борются исключительно из соображений здоровой нации, но на деле совсем другое получается....

Владимир Федорович

если Ельцин играл в тэнисс Страна играла в тэнис.если Путин не курит занимается борьбой -----иЧТООО

Алина N

ну как бы стало больше фитнес-клубов

Владимир Федорович

В малых городках есть фитнес-кллубы?

Алина N

есть. и не один. Может быть не такие навороченные как в столице, но зато дешевле

Галина Григорьева

Я что-то такое слышала... платить надо вовремя... и спать спокойно

Антуан Же

не то, если площадь превышает две нормы

Галина Григорьева

Но ведь должников

Антуан Же

да, по кредиту

Галина Григорьева

а, по кредиту...

Антуан Же

так сами же рекламируют плати и спи спокойно

Любов Кравченко

круто, на сегодняшний момент трудно найти недолжников!

Елена Куприянова

Нет. Проще будет потерять то, что имеешь... Раз и сняли...

Антуан Же

да чёрт его знает что лучше, терпеть эту ситуацию ил на баррикады пойти

Елена Куприянова

Каждую революцию совершают фанатики, а пользуются её плодами подлецы. Ни к тем, ни к другим относиться не хочется...

Антуан Же

ситуация не такая

Елена Куприянова

Время покажет...

Николай Пухов

У медали всегда есть оборотная сторона. К сожалению...

Антуан Же

нет, просто негодяи

Вера Курашова

а если человек в больнице лежит и не может заплатить.

Антуан Же

это тем кто берёт кредиты и не платит

Вера Курашова

я про квартплату.

Антуан Же

спроси в ЖЭКе

Ирина Бабкина

Пора жить как на западе, а то живем как в России

Антуан Же

в вопрос, как россияне или местное население

Ирина Бабкина

СПб, Пороховые...

Галина Палий

Пока не вошла в курс закона ! Странновато все !

Антуан Же

да чтобы последнее отобрать

Галина Палий

Будем думать ,время пока есть !!!

Антуан Же

так для тех кто не возвращает кредиты

Галина Палий

УПАСИ Бог стараюсь не брать !!!

Антуан Же

конечно

Михаил Дроздов

Они доиграются. Терпение народа не резиновое.

Антуан Же

а выдержка

Михаил Дроздов

Нчем дольше выдержат тем потом сильнее всё разрушат

Антуан Же

не сейчас

Михаил Дроздов

Ясное дело не прям щас. Но скоро.

Антуан Же

нескоро

Даниил Волосников

ПРОТИВОРЕЧИТ ЗАКОНУ )),БУДЕМ ОТСТРЕЛИВАТСЯ)))

Антуан Же

пристрелят

Даниил Волосников

ЭТО ОДНОГО ,А КОГДА МНОГО ЧТО ДЕЛАТЬ БУДУТ ?

Антуан Же

всех на соловки

Даниил Волосников

НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Антуан Же

ещё как, все прогнулись

Даниил Волосников

СТРЕЛЯТЬ НАЦ- ГВАРДИЮ НАЧАЛИ С ПРИСТАВАМИ ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ,ПОТОМ НАРОД ПОДАВИТЬ СЛОЖНЕЙ