꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

"Даже когда не в силах изменить ход событий вокруг нас... мы можем повлиять на наше внутреннее состояние.
В каждой из нас живёт сила Берегини. Хранительницы мира в доме. В окружающем пространстве.
Моя драгоценная! Та, что читает эти строки. Мать. Жена. Сестра.
Ты можешь создать обережное пространство для своей семьи. Своей молитвой. Своими мыслями. Верой в наилучшее.
Именно тогда, когда кажется, что ты ни на что не влияешь.
Ты излучаешь в мир то, чем наполнено твоё сердце Как Wi-Fi..." 🖼

Ответы
Евгений

ХОРОШО ГОВОРИШЬ ПРАВИЛЬНО ВСПОМНИ ДЖИВУ И МАТУШКУ ЛАДУ. ДА БУДЕТ ТАК!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это не мои слова, но отозвались 😊🙏

mk
maik kunin

Красивое высказывание.Но не реальное!