Не Он

Ни одна персона в окружающем вас мире не имеет никакого значения сама по себе.Ее собственная значимость равна нулю, а настоящую ценность представляет только отношение этой персоны к вам. И воздержитесь льстиво заходить снизу, выпрашивая хорошее отношение - это выглядит глупо. )

Ответы
Та
Татьяна

Проще сказать нече подхалимничать.Стока философов развелось...С женами что-ли не повезло?

Вера Сергеевна-V

Интересно .... Вот ещё оказывается есть какой ход в общении ))))

Татьяна Владимирская

это опять к вам отношения не имеет?)))

Не Он

это имеет ))) это написано слезами моей души )

Татьяна Владимирская

)))))))))) юмор и сарказм это хорошо))

Не Он

)

Миронов Николай

А заход сбоку, как выглядит?

Татьяна Тышкевич

😁