Ка
Катя

Если бы вы были волшебником, то, что бы вы изменили в окружающем мире?

Ответы
Kitton

Вытравил бы научным путем из генов людей АЛЧНОСТЬ от которой все беды на Земле 🌍😄

Helen Brown

1) Вылечила бы людей с физическими недостатками. 2) Избавила от смертельных болезней.

Natali Ник.

ликвидировать нищету и голод... вот достойная цель для олигархов, но нет... где там(((

Валерий Киселев

Я бы окружающий мир не менял: он мне нравится. Вот людей бы подкорректировал.

Se
Serg_From_Usa

мне кажется сейчас все сделали бы одно - убрали бы вирус

**
******

Социализм во всем мире. НЭП.. так сказать . (В.И. Ленин.)

Пётр Ермаков

Всех детей сделал бы здоровыми, сытыми и ухожеными...

Хо
Хокимджон

Если изменить своё поведения то и измениться Мир

Людмила Канивец

Прекратила бы все войны и открыла границы!

Ми
Мир))

Некоторым Волшебгткам корону поправила

Nikola Mahkov

-сначала сделай волшебником там решим!--

Сергей Сычев

🤔🤷‍♂️ . я уж не столь самонадеян . 😁

Александр Ревнивцев

А Я В АМЕРИКУ ЗАПУСТИЛ КИТАЙЦЕВ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Болезни и старение убрала бы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Верьте в него! Все сбудется

Дмитрий Яковлевич

Верую. И воздается мне по вере. Ищу и обрящу. И чем дальше, тем чудесатее и чудесатее... И надежда умирает последней.. И питает... ээ... ну да, юношей... ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да и нас тоже

Дмитрий Яковлевич

О.. вот так и живем - чем-то упитанные и как-то воспитанные .. верим и ищем... мечтаем и ждем.. ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это здорово

Александр Крылов

уничтожил бы все оружие

Психолог Знахарь.

Наверное ничего

Виктор Федин

очень многое

Елена В.

О! Многое!

Ал
Алексей

Экологию

Се
Сергей

Число Пи