Li
Lion

Много людей знают как правильно жить, зарабатывать большие деньги, иметь популярность, но еще больше хочет поделится этими знаниями с тобой?

Ответы
Сергей Абрамов

Неправильно воспринимаете такие советы,можно так это назвать.Есть такая пословица;" Умный учиться на чужих ошибках,а дурак на своих". Есть действия негативные,а есть позитивные,а люди видят и судят со своей позиции мировозрения.Но есть и общепринятая концепция,называется культурой. Будь как все,человек это явление стайное,а родятся дети-будешь их учить этому же,чему другие тебя учат.

Наталья Чуркина

Всему приходится учиться самому, только через личный опыт, "набивая шишки"...а к советам родителей, наставников, конечно, нужно прослушиваться.

Алексей Мельников

ну и что дальше?

Джулия Робская

Готова слушать

Владимир Твеленев

где они???