С(
Святослав (Лариса)

Вы ЕМУ доверяете или стоит ему не поднять трубку, как ваша фантазия начинает бурно развиваться, и вам представляются сцены его измены? Если вы не уверены в нем, может на это есть причина? Давал ли он повод для ревности или ваше недоверие беспочвенно? Ответьте честно на этот вопрос. Верность — ключевой фактор для любви. С мужчиной, который вам изменяет, нельзя продолжать отношения, ведь вы никогда не будете с ним счастливы.

Ответы
Владимир Шувалов

Я вообще не понимаю чувства ревности, для меня это какая то слабость не уверенных в себе людей. Другу или любимому надо доверять, но а уж если доказано что изменил, то вам решать как поступать прощать и дальше жить или расстаться. Всё зависит от вас вашего мировозрения и отношения. От себя скажу честно если мне изменила бы моя жена или девушка я бы простил, но после этого у меня не было бы жены или девушки я бы с ними расстался. Изменивший один раз, изменит и второй, за чем заниматься душевным онанизмом отпусти и живи своей жизнью, наслаждайся ей. Жизнь одна и зачем её тратить на того кто тебя завтра из за своей похоти поменяет на другого или не дай бог ещё и заразу в дом принесёт.

Irina Streltsova

Да. Согласна с вами. Имела неудачный опыт. Имея массу проводов для ревности стала ревнивой идиоткой. Да и фантазия бушевала. Только в один момент поняла что этой ревностью разрушаю себя. Стала работать над собой. Но... недоверие есть недоверие. Знаете когда люди любят друг друга в их жизнь приходит святой дух. А когда происходит измена святой дух уходит.

С(
Святослав (Лариса)

Подумайте и решите спокойно и, может быть, вместе.

Irina Streltsova

На все это уходит время

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Оно найдётся

Irina Streltsova

Да когда искренне любят да

С(
Святослав (Лариса)

Согласен

Irina Streltsova

Да. Согласна с вами. Имела неудачный опыт. Имея массу проводов для ревности стала ревнивой идиоткой. Да и фантазия бушевала. Только в один момент поняла что этой ревностью разрушаю себя. Стала работать над собой. Но... недоверие есть недоверие. Знаете когда люди любят друг друга в их жизнь приходит святой дух. А когда происходит измена святой дух уходит.

Ольга Митрохина

в первую очередь должно быть доверие и если ты или она изменяют ему ей на стороне лучше сказать правду ведь правда всегда выйдет на ружу и если любишь по настоящиму лучше отпустить того человека счастливы по настоящему ведь не ты не она не будете это как горькая таблетка сначало горько а потом пройдёт

Irina Streltsova

Да. Отношения уже больные. Имела неприятный опыт. После этих проводов бурно бьёт фантазия. И если не хватает сил перестать разрушать себя понимаешь что будущего у отношений нет. Знаете когда к людям приходит любовь приходит Святой дух в жизнь этих людей. А когда происходит измена Святой дух уходит

Наталья Мальнова

Доверие - основа отношений, ревность разрушает не только любовь, но и вредит личностному развитию самого ревнующего. Для ревнивца не нужен повод, он ревнует из-за собственной внутренней несостоятельности, неуверенности в себе. Он априори не может быть счастливым. И дело тут вовсе не в партнере,.

Галина Бутусова

Да мне кажется это суть любой женщины,и я по молодости так же судила.Не взял трубку ,не ответил? А с возрастом уже по другому.Ты молод но правильно понял!Если нет доверия,лучше не жить вместе,а чтобы его иметь нужно разговаривать друг с другом обо всём,чтобы она ничего не придумывала!!!

Нина Морару

Каждому свое, нельзя обьять необьятное, но соблазн велик, бесы не спят, молиться, чтоб не впасть в искушение и во грех. Если любовь настоящая, то никто другой не нужен, но если в сердце не запало, телом не удержишь.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Alena

Я точно знаю, что он не изменяет. Но у него никогда нет времени на меня. Чувствуется какая то предвзятость в отношении. Он вроде есть,но его никогда нет рядом. Может прекратить такие отношения?

С(
Святослав (Лариса)

Это вам самой решать. Я не вправе тут советы давать. Поймите правильно

Alena

Это был просто вопрос .

С(
Святослав (Лариса)

Я понял его серьёзно

Alena

Это был серьезный вопрос. Но прекрасно понимаю что решать только мне. Благодарю Вас за понимание

Alena

Мне очень приятно. Красивый цветочек

Ирина Казанцева

Ответ в последней части вопроса: Верность — ключевой фактор для любви. С мужчиной, который вам изменяет, нельзя продолжать отношения, ведь вы никогда не будете с ним счастливы.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Я вопросов не задаю...

Ирина Казанцева

Пусть в твоей душе живет Весна! С солнышком лучистым и капелью, лужами, звонкоголосой трелью, с ароматом хвойного вина.Пусть в твоей душе цветут цветы,нежные,как бабочки в полете,голубые, в легкой позолоте, что возникли вдруг из темноты. Пусть в твоей душе живет любовь! Светлая широкая , как Море! С парусником "Счастье" на просторе, с парусами алыми ,как кровь. Пусть в твоей душе живет Мечта! Яркая ,как радуга над полем. О Весне,Цветах,Любви и Воле! Жизнь без них бесцветна и пуста...

С(
Святослав (Лариса)

Большое Спасибо! 🌹 🌹 🌹

Михаил Дерышев

В Вас страдает собственник и эгоист, если любите, учитесь прощать. А счастье это мир и радость в душе, это выбор и его не надо ждать. Просто избери быть счастливым.

Елена Попова(Веселовская)

в нашем случае ревности нет. в прочем как и любви есть уважение, 11 лет брака, понимание, дети , ипотека и прочий быт, вот может хотя это и есть любовь

С(
Святослав (Лариса)

Да... История жизни... Ну что я могу сказать? А тем более посоветовать? Живите. Просто живите. Умно и по доброму.

Нина Холомерцева

но любовь преодолеть невозможно, это на каком то уровне зависимость,каждая женщина если любит живет надеждой

С(
Святослав (Лариса)

Но всё же любовь разумной, не жертвенной должна быть. В основе любви, семьи всегда Женщина. Про себя, своё высокое значение забывать никогда нельзя

Нина Холомерцева

не все это могут преодолеть .а в принципе с вами согласпа

С(
Святослав (Лариса)

А жаль что не все. Ведь это же так естественно

Баба Йога

однозначно...дружба выше любви..а если вам изменяют то это равносильно предательству дружбы..

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Вы правы

Наталья Маевская

я ему доверяю, с человеком который вам изменяет не стоит жить рядом. верность это воспитание.

Сауле Нургалиева

Если нет доверия то зачем такие отношения, от которых одна головная боль

Глафира Рейнфельденская

Мне уже, кроме кота, никто не подает повода для сомнений....

С(
Святослав (Лариса)

И это совсем не плохо....

Ольга Антонова

Я ему доверяю вот уже 30 лет и ни разу не усомнилась!

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно!

Galka.vesna Vesna Креник

Жизнь бесценна, я всегда думаю, на что её трачу.

Нина Морару

Какой смысл быть рядом, если любовь исчезла. К сожалению, все проходит.

Татьяна

согласна с вами-стоит дать дать один раз повод

С(
Святослав (Лариса)

Счастья Вам...

Татьяна

спс

Татьяна

и вам удачи

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо