Alex Sher

Посмотрел фильм посвященный знакомствам в интернете. Как пелось в известной песне: "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." и тд. В наше время гораздо больше возможностей для этого. Благодаря интернету. Однако жестокая статистика говорит: на 1000 браков ныне приходится 900 (!!) разводов. Из них 80% по инициативе женщин. Что же это деется?! Что творится, дамы и господа?! почему такое?
Я не знаю. Может кто в курсе, а?

Ответы
Muza

Ценности изменились. Раньше как: семья-опора государства, ячейка общества, все жили примеро одинаково, больше ценились любовь, дружба, общие взгляды и цели, сейчас: кто-ты, что у небя есть, что ты мне можешь дать? Давно смотрела мультик Одуванчик, в нём -главная суть. Воспитание человека с малолетства.

Alex Sher

Да, поменялись ценности, осталось их часть "цена"

Muza

о, да! 😞

Великий Новгород

Я считаю, что знакомства и инете, это фальш, нужно встречаться с человеков в реальном мире и где романтические отношения, конфетно букетный период? Мы с мужем прежде чем расписаться, встречались 4 с половиной года и проверяли друг друга, а сможем ли мы с разными языками и менталитетом жить вместе?

Izabella Khrush

Люди перестали уважать друг друга,перестали уступать друг другу. Очень неправильно поступают семейные пары,не думают о детях. Только свои амбиции. А потом удивляемся откуда лезбиянство и геи. Сыновья насмотрятся как в семье отец не уважает мать и начинают ненавидеть всех женщин.

Се
Серёга

А может быть не наоборот вот не отец уважает мать а мать не уважает отца

Alex Sher

личный пример много значит, но экономика тоже не на вторых ролях, родители не имеют возможности обеспечить нормальное развитие детей... они заняты выживанием, а не выбором репетиторов или учебного заведения,

Izabella Khrush

Когда люди уважают друг друга, экономика здесь не имеет значение. Надо ценить что имеем.

Нина Кузьмина

Вы так много мните о себе и пытаетесь предстать перед девушкой в лучшем виде что у неё создается совсем не верное представление об избраннике.Потом наступает разочарование - от истинного положения вещей. Надо начинать отношения не с пыли в глаза а с честности.

Alex Sher

🍍

Марина Витаминовна

Статистика в плане интернетовских знакомств?)))) или в общем??))) я уже три семьи знаю, по 6-7 лет живут после знакомства в инете. У одних двое деток родились))) плюс дочь моя 2 года живет в любви после такого знакомства. Не показатель, но все жжж

Леди Мила

Потому что женщинам не нравится жить с такими мужчинами. времена изменились, женщины работают наравне с мужчинами, а доим и быт по прежнему на жене. а мужья только на диване лежат, пиво пьют и по блядям шляются

Лю
Любаша

Сами же написали - люди встречаются, влюбляются, женятся. Не поняв друг друга, не узнав. Вспыхнула страсть, любовь наземная. А потом. Быт, дом, дети, рутина... И все. Кончилась любовь. Вот и разводы

Ан
Анталья*

А что вас пугает? Свобода выбора, слава тебе Господи, торжествует! Нет, млять, надо сидеть в паранже и не рыпаться. Так вы еще и зарабатыаать разучились, фигли с вами быть?!

Alex Sher

Так уходишь к тому, кого кинула более крутая, соглашаешься с тем, что ты второй сорт?

Ан
Анталья*

И не известно кому повезло! Не пугай ежа голой попой!

Леди Мила

Потому что мир изменился, женщинам приходится и работать, и семью на себе тянуть. а муж только на диване лежит и считает себя главой семьи. Надоело это женщинам.

Владимир Забродин

Я тоже посмотрел. и вспомнил что на ТВ был Разбаш, но вот он или другой не понял. А фильм понравился. Напомнил мне юность без интернета и сотового.

Наталия Золотова

Почему инет? Мы знакомились на учёбе, на работе, у друзей, на улице, когда глаза в глаза, инет это помойка, если не знаешь, что там искать

Лариса

Так женщины ищут защиту а браке, а от чего могут защитить их избранники? Им самим надо памперсы менять., этим "защитникам".

Alex Sher

Пффф... какой-то негатив у вас, к сильной половине человечества))🍍вот вам десерт, скорее подобрейте

Лариса

У меня негатив? Странный вывод. Вам просто не понравился правдивый ответ? Это уж не моя вина.

Св
Светлана_Светлана

Одно с другим не связано. Про статистику не верю , они вечно показатели накручивают, чтоб финансирования не лишили

Alex Sher

Только в нашу, или в мировую статистику не верите тоже?

Св
Светлана_Светлана

А мировая статистика она есть? Если в общий котел скидывают искаженные показатели разных стран, то и в целом будет все искажено. Даж поговорка имеется: есть правда, есть ложь и есть статистика!

Alex Sher

наверно ты права)🍍

Людмила

безответственность и распутность нынешних девок, которых не поднимается язык назвать женщинами

В М

Женщине кажется, что у нее больше прав на решения. Вот и получается больше торопыжек -попрыжек...

Alex Sher

Таких немного (идейных)

Та
Татьяна

Люди влюбляются, но любить не умеют. Влюбленность, не подкрепленная ничем, быстро гаснет.

Alex Sher

Скорости возросли))

Ал
Алиша

Выходят за первых встречных для галочки. Количество побеждает качество.

Alex Sher

Не знаю, даже что тебе на это сказать)

Кулебяк Кулебяков

Иногда ощущение возникает что у девушек желание выйти замуж и родить ребёнка пересиливает здравый смысл и рассудочность сознания.

Alex Sher

тридцать лет растлевают народ... Гитлер за это время из великого народа наделал нациков

K.
Karina .

Виноват в основном неустроенный быт..Нет условий для совместной жизни...

K.
Karina .

Может быть..не надо быть слабым..

Alex Sher

... мало только не хотеть быть слабым, что-то для этого делать надо?

K.
Karina .

Работать над собой..

Alex Sher

Страна большая... если отъехать на 300 км. в глуши, нас не поймут, даже о чем мы говорим

K.
Karina .

Начинайте с себя..и до глуши дойдет..

✨Т
✨Таньюша✨

Ну раз такой процент инициатива женщин, то мужчинам пора задуматься..))

Alex Sher

🍍

Ду
Дульсинея

мужественные женщины ищут сильных мужчин, а их днём с огнём не найти))

Alex Sher

Ужасное выражение мужественные женщины

Ду
Дульсинея

ну вот и пример))) веер не подать?😀

Alex Sher

Дайте свою бритву когда побреете свою бороду

Ду
Дульсинея

а справка у вас есть? Это всё таки личная вещь гигиены)))

Alex Sher

Я с ботинок срежу заусенец

Ду
Дульсинея

ну вот...даже ботинки в заусенцах))) Нет уж, каждая девушка должна иметь свой станок!!! Лозунг получился 😂😂😂