Леди Мила

Скоро Крещение, отчаянные будут нырять в прорубь. А кто то видел, что бы сами священники окунались в прорубь?

–3
Ответы
С К.

Не видела. А вот в прошлом году в прямом эфире, на глазах всех там стоящих, одна из женщин ушла под лед во время этого действа... этот ужас я видела, как и крики её детей и мужа, метающегося около этой проруби.... До сих пор в глазах все это стоит...

С К.

Закаливание.... Но не до такой же дурости!!!!

Наталья

Не вижу я в этом закаливания.. закаливание деток я понимаю, самое лучшее летнее, ежедневное , когда они на солнышке , да босиком по песочку в играх с водичкой. Но не в морозы же обливать ледяной водой.. Видела такое видио .. душа замерла от страха за детей.. Дети то грудные... А мамаши -больные на всю голову...

С К.

Согласна!

Наталья

Спасибо за понимание.

Леди Мила

Присоединяюсь! 👍

Наталья

Он же понимают и сами откровенно говорят. что купание в ледяной воде не д очищает и не лечит человека а только лишь подтверждает Божественную веру. Не я это придумала , сама слышала от священнослужителей это.

Леди Мила

По моему, это глупая мода

Наталья

👍 Я с Вами согласна!

Ир
Ирина

Не отчаянные, а глупые.Сколько из них потом попадает в больницу с гломерулонефритом.И никто не задумывается , что в Иордане температура воды не опускается ниже 15°С.

Леди Мила

Конечно, глупая мода

Serg

Ни разу!!! Они ж не дурнее паровоза!!! Соображают что можно коки поморозить, спину застудить. А вот эти верующие нехай хоть башку себе отморозят не жалко!

Serg

В Иерусалиме тепло круглый год и то болеют.

Леди Мила

это еще почему?

Serg

Простывают!

Леди Мила

🤦‍♀️какие нежные

Serg

Ага. Это не в прорубь при минус 20 три раза нырнуть!!!! И один хрен простывают.

Михаил Гехт

Да Иисус в реке Иордан макался, где тёплая илистая вода глубиной метр. А священнику быть круче Иисуса не по чину.😇

Леди Мила

А простым смертным?

Михаил Гехт

так овцы и бараны (агнци и агницы) сами лезут, а дело пастуха (пастыря) только присматривать за отарой (паствой)

Елена Сергеевна

А я в море купалась, лет 7 назад, в Евпатории, у нас прорубей-то нет) Но уже не пойду, здравый смысл побеждает

Леди Мила

И правильно!!

Елена Сергеевна

Просто теперь уже не верю а это все после определённых событий. Я агностик

Леди Мила

я тоже агностик

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ни разу они то грешны, 90% их них бывшие вояки, наемники которые совершили грех

Виктор Федин

Нет, боятся что не поместятся в проруби 🖼

Любовь Яворская

Они со своими животами не пройдут в это отверстие!👆😂

Леди Мила

🤣👍 точно, застрянут

Yury Panteleev

Как то Иордан совсем не рифмуется с прорубью🤷‍♂️

Никифоров Валерий

Первым в прорубь поп опускается .Всегда.

Юрий Юрий

Им зачем, стадо для этого есть.

Леди Мила

вот, вот

Ar
Arkadij

"Канатчиковой дачи" не будет?

~E
~ Eva Lansca ~

Я видела! На подворье Лавры !

Rita

Прорубь выйдет из "берегов".

Людмила

вот не встречала таких

Леди Мила

🤷‍♀️только один написал, что видел

Людмила

это чудо

Николай

эти жирные свиньи

Егавар Митасов

Представляю )))

Саша Солдат

Я нет🤷‍♂️

Саша Солдат

Просто верующий(без фанатизма),ощущения экстримальные

Леди Мила

это просто глупая мода.. еще лет 10 назад никто не нырял

Саша Солдат

Решил попробовать

Се
Серый

Им не надо