Кр
Красавчик

Почему в рф-ии не борются с признаками славян, русью. Есть люди, которые читают и знают старославянскую грамоту, изучают и восстанавливают оружие, одежду, быт. Ведь с этим всю жизнь боролась РПЦ, прова которой прописаны в конституции рф-ии. Вы полудурки дерьмократы рф-ии почему себе противоречите, а потом хотите, чтоб вас любил весь мир. Вы со своими брёвнами в глазах не можете разобраться 🤣. Вам уже люди гор показывая фото русских в платках намекают на вашу дурость и отрецание истории.

Ответы
С9
Сервис 99

Пиндос , наша 1000 летняя история много в себе имеет, ты урод со своими 200 годами куда лезешь , завидуешь тебе со своими трухлявыми Бидонами это и не приснится

Кр
Красавчик

Ну, расскажи про русь. Когда и где русь зародилась?

С9
Сервис 99

Тупой , я за тебя книжки читать не буду, это для нормального человека за подло

Дедушка Старенький

👍😁