Ва
Валерий

Я не плачу и не ною о судьбе,
Только, стиснув зубы, расскажу тебе,
Кто огонь и воды, трубы медные прошел
И остался в чести, и себя нашел.
Стал сильнее в духе, Богом утвержден
И судьбе прорухе стал не покорен,
Встал против течения и сказал толпе,
Чтобы все проснулись и жили не во сне?
Сильным назовется хоть и не атлет,
И тот лишь наречется гордо - человек.?

Ответы
Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 Так цветёт мой Яшкин абрикос в начале мая в Биробиджане, район Заречье.

Алла Батагова (Кокоева)

Да уж, не все так . Многие не находят себя.

Ва
Валерий

искать надо.отвыкать от дохлой жизни и вливаться в живую жизнь

Алла Батагова (Кокоева)

Легко ко сказать , а сделать трудно

Ва
Валерий

да это не просто согласен

Николай Костров

Вот , Это По РУССКИ ! ПО МУЖСКИ !!!

Ирина Мир

Классно написано!Спасибо!

Ва
Валерий

сюда легко копировать

Ирина Мир

Отправила в одноклассники!Но почему то он получился какой то серый и обведен красным.

Ва
Валерий

Ирина,вот поробуй,посылаю многим,сразу нучиваются .очень просто наведите курсор на фото правой кн кликните. выйдет контексное меню найдете строку копировать адрес изображения.подведете на эту строку курсор.клацнете лвой.потом переведете курсор в оно сообщений юзера опять клацнете правую кнопку выйдет опять меню в нем найдете вставить подведете курсор на вставить.и клацнете левую кнопу все прямо с моего фот мне же. Только потом пробел и текст

Ирина Мир

Спасибо большое !Попробую! А у меня все повисло!Доброй ночи светлых снов!!!

Vladimir Rakivnenko

Может -

Ва
Валерий

я его не слушаю.не знаю почему

Vladimir Rakivnenko

Пока.