Legião Dos Sábios

Труднее всего ломать кости атлетам. Видать, их кости привыкли к динамическим нагрузкам.

Ответы
Любовь

Не факт🤔. Кости стандартные, а вот реакция на попытку не всегда. Особенно результат "после" зачастую не предполагаемый

Елена Семенова

а вам "в ответ"... не ломали?

Legião Dos Sábios

Я весь ломанный и переломанный.

Елена Семенова

так в чем вопрос был?... Кому труднее?)))) Да никому не надо ломать кости. Мы ж люди, мы ж в этом Мире живем. Зачем? Любой вопрос можно решить без "употребления" своих способностей. ЛЮБОЙ!!!))))

Legião Dos Sábios

Я понимаю, о чем вы ведаете - вы пацифист, впрочем как и я. Но если вы сделаете акцент на другом, то можете понять, что тезис мой не постой.

Елена Семенова

Спорить не буду. Но, все равно, считаю, что в этом Мире НЕТ вопроса, которого люди б не смогли решить БЕЗ ломания носа и ... иже с тем .. без калечения... Есть еще спорт. Это - другое. Скажу честно - я люблю "кровавые схватки". Но... это - арена. Не более. Я обожаю бои "без правил"... но... - это арена. Это обоснованно это - великие деньги. А так.... в жизни.... на....... Не смешно вообще! Даже у поъезда.... Отпустить дураков "с миром"... И спать лечь спокойно.