Пётр Сергеевич

Вопрос к Мужчинам ! Вот есть женская солидарность , это извесно всем . Существует ли Мужская ?

Ответы
Владимир Забродин

Муж под утро приходит домой, а жена тут же с допросами:- Где шлялся? - да с Лёшкой в шахматы заигрался и не заметил, что уже поздно и транспорт уже не ходил. Да что ты прицепилась? Вот сама ему позвони. Жена звонит: -Лёш, а мой вчера к тебе заходил? - Да, а что? Да вот он на диване до сих пор лежит. Жена приходит под утро, а муж с вопросом:-Где была? -Да вчера с Леной засиделась над выкройками новых фасонов и не заметила как уже поздно стало, А ты хочешь чтобы меня в потёмках ограбили или изнасиловали? а, впрочем позвони ей и сам спроси. Муж звонит: -Лен, а моя к тебе заходила? и в ответ слышит: -Говорила тебе не женись на бляди.

Пётр Сергеевич

Чёт не понял прикола , кто блядь то ?

Владимир Забродин

РАЗЖЁВЫВАЙ. ТАМ ПО РУССКИ ПИСАНО

Владимир Забродин

𝕶𝖔либ𝖕и, ты уже поняла!

Маша Ерёмина

Ещё какая! Женская солидарность: Муж звонит подруге жены: "Катя, моя сегодня у тебя ночевала?" - Да, у меня. Мужская солидарность: муж пришел домой утром. Жена: "Где был ночью? - У Васьки. В преферанс всю ночь играли. Жена звонит Ваське: "Слушай, мой у тебя сегодня ночевал?" - Да, вон до сих пор ещё на диване дрыхнет...

Св
Светлана_Светлана

Был у нас такой случай на работе. Две подружки бизнесом рулили, но один раз прокол вышел, фирму лицензии лешили. Мужики наши силами собрались, солидарность проявили, надудели шефу он их и выпнул. Теперь в конторе пацаны все решают.

Eduard Nazaryan

Конечно есть я моторист помогаю людей чинить мотор они мне помогают жить дают деньги думаю люди не замечают как помогают друг друга жить в этом мире хотя какая разница в солидарности ? Женская или мужская . Люди есть люди

Handyman

канэчно
муж ришел утром с блядок, сказал что был и коли, завалился спать, жена решила проверить мужа или тот не врет, звонит другу и говорит,
коля вы правда пили вместе ......канечно маша, он и щас уменя😅

На
Наталия

Вы перепутали. Есть мужская солидарность, а женской не существует. Мужская солидарность отличается от женской тем, что мужчины солидарны просто так, а женщины солидарны против кого-то.

Зв
Зверобой

Меня однажды в поезде склонила к интиму одна девченка..практически изнасиловала.утром всё мужики в плацкарте сделали вид.что ничего не слышали..

Дильшод'$

Есть было и будет. Особенно это ярко выраженно в боевых действиях. Где помогали друг друга солдаты офицеры. Где друг друга стеной ставили.

Алекс Венцель

Существует, но не у всех...Если я чувствую что человек не прав, никогда не поддержу его и не встану на его сторону...

Alisa Warshavsky

Как раз, женской , не может быть , в принципе!!! А мужская круговая порука, вполне действенная вещь!!!

Александр Черных

Ох уж эти шотландские парни из России,веселят Алису...

Alisa Warshavsky

Ну, мне посмеяться, самое большое удовольствие!!!

Александр Черных

Давай,а то смотрю,там тетки матерятся на тебя

Alisa Warshavsky

Плевать!....

Граф Пупыркин

Конечно посношал передай другому жалко нет от этого ни чего не убудет

Далеко Не Идеал...увы(

Странный вопрос. А как же утверждение, что женской дружбы не бывает?)

Константин

А это не женская дружба, а солидарность. Это другое.

Далеко Не Идеал...увы(

А на самом деле, думаю, что это мало зависит от пола. Скорее, от человека. Насколько он умеет скооперироваться с другими. Насколько ценит привязанности...

Константин

Это зависит от обстоятельств. Люди сбиваются в стаю в случае опасности. Так легче выжить. Это инстинкты.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну нет...это другое... Стая.... типа партизанского отряда... Это вообще к полу отношения не имеет

Константин

От обстоятельств.

Далеко Не Идеал...увы(

Стая она и есть стая)

Бу
Бусинка

Солидарность только у мужчин, женщины в друг друге видят соперницу

Елена Валериевна

нет, известно всем, что есть мужская солидарность, прежде всего

Шурик

Как только в бригаде появляется женщина, начинается разлад.

Ростислав Туманский

Женская солидарность - вещь шаткая. Мужская более надежная.

Иг
Игорь

...кто придумал хрень о женской солидарности ?????🤣🤦‍♂️

Ольга

существует. А вот на счёт женской сильно сомневаюсь.

Пётр Сергеевич

Чего же так ?

Ольга

да так, жизненный опыт.

Ел
Елена

Знаю точно мужская дружба есть и она крепче женской

Олег Зимин

существует только мужская женская это зависть