Инна Лиманская

Вопрос к молодым и не очень)). Ситуация: мать обеспокоена молчанием сына(возраст25-30), тревожные мысли не дают покоя. Самые радужные надежды, что он с девушкой и ничего страшного не случилось. Не отвечает или сбрасывает звонок или отвечает грубо, что мол тебе надо, хотя вне её он общается дружелюбно. Успокоилась, всё хорошо. Но выводы: 1. Сын-эгоист. Трус, ибо, боится, что девушка его осудит, оставит без секса. 2. Первое однозначно, но девушка-эгоистка, возможно просто шлюшка. Согласны?

Ответы
Ил
Иллюзия

просто убрать беспокойство и дать взрослому человеку начать самому жить, все отрицание и отторжение уйдет у него, со временем, а выводы то какие, там явное неправильное мамино влияние, потому он и огораживается от него за свою вытесняя зону комфорта

Инна Лиманская

Он довольно самостоятельный. Убрать беспокойство у матери за детей-это абсурд. Если девушка оказывает такое влияние, убивая в нем мужчину...Ну, наверное, нужен опыт общения и с такими девушками...И все таки стать мужчиной

Валерий Б

А вы не думали что излишняя опека может сильно надоесть? У меня племяшь делает проще - оставляет телефон дома или "забывает " заряжать....

Ил
Иллюзия

им не понять, они взрослые, а 30 летний сын еще совсем дите))

Инна Лиманская

Наверное мать отстала от времени, главное зона комфорта))

Валерий Б

Может ребёнок слишком ДОРОГО достался.... Боятся потерять....

Вадим Тихонов

Послать на хер такого сына и оставить его без наследства. Лишить его официально, через нотариуса, наследства из за его грубости и тупости. и громогласно ему об этом объявить. вот и всё. Если сын -эгоист и трус. то наследства он не заслужил.

Инна Лиманская

Ну что Вы, он же сын. Любой сын всегда остаётся сыном.

Вадим Тихонов

такой сын.- не сын. Приглашайте нотариуса. при этом оповестите всех соседей и знакомых. Сделайте эту процедуру как можно громче. что бы об этом знало как можно народу. ПРИБЕЖИТ КАК МИЛЕНЬКИЙ. С КРИКОМ ", МАМА, ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?????????"😆 😅 😂 Вот потом усадите и скажите ему " ЭТО БЫЛА РЕПЕТИЦИЯ, если будешь ТАК СЕБЯ ВЕСТИ, То ЛИШУ ТЕБЯ НАСЛЕДСТВА УЖЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ, "

Инна Лиманская

Да нет, не выход, для меня это неприемлемо.И причем тут наследство.

Вадим Тихонов

а при том здесь наследство. что они ,как ни странно. очень меркантильны и боятся остаться ни с чем.

Абдулла Темирбулатов

Сами не звоните ,и не интересуйтесь его жизнью, пусть живет как хочет и может, денег не давайте, на вопросы отвечайте ,сухо. Через некоторое время,сам приползет.

Инна Лиманская

Да я не лезу к нему с распросами. Просто беспокоюсь за здоровье, чтобы не случилось что-то страшное и ничего со своим материнским сердцем поделать не могу.

Абдулла Темирбулатов

Вот,сейчас у меня такой же, придурок работает, на севере ,домой не звонит, мать его хорошо знаю, она у меня спрашивает ,как у него ,дела. мать его тоже перестала звонить, Начал жаловатся, что мать ,не звонит, Я ему.Наверно дела , свои заботы, она знает с кем ты тут ,работаешь,че ей волноватся, Возьми и позвони. Нынче ,молодежь такая.

Инна Лиманская

А жаль. Может поймет когда-нибудь.

Абдулла Темирбулатов

Да,все будет нормально,успокойтесь,Я сними уже много лет ,работаю .К какими только вопросами ,не обращяются, включая и семейные, приходится ,находить ответы,Иногда я думаю , кто я, Буровой мастер ,или психолог.или свяшеннослужитель, но строгийййййййй.☺️

Инна Лиманская

Спасибо Вам от матерей, что отвечаете им вниманием.

Александр Тимаков

Сударыня, отпустите ситуацию, сын Ваш не проживет за Вас Вашу жизнь!, Так проживите ее сами как хочется, А он пусть живет своею, ежели забыл про маму...

Инна Лиманская

Ну о чем Вы...У меня очень сложная работа, на мне многое другое...Но материнское сердце никто не отменял

Александр Тимаков

А никто у Вас сердца и не отнимает! Но себя любимую надо беречь и лучше Вас этого никто не сделает. А дней все меньше и меньше...

Инна Лиманская

Ну этому нельзя обучить...

Алексей Balu

Не расстраивайтесь, жив, здоров и Слава Богу. Пройдет время, поймет что не прав,прийдёт с повинной.

Инна Лиманская

Спасибо за понимание. Да это главное. А повинная, это и не нужно.

Алексей Balu

Счастья Вам! Всё будет хорошо!

Инна Лиманская

Спасибо.

Та
Татьяна

Зачем делать скоропалительные выводы. Пусть наберётся терпения, скоро всё прояснится.

Инна Лиманская

Не надо испытывать терпение матери. Она потерпит, но ценой здоровья... Отвечайте пожалуйста на звонки матери, даже если вам она кажется излишне эмоциональной. Она отпустила Вас во взрослую жизнь. Но душа будет болеть не случилась ли с вами какая то беда сколько бы вам не было лет... А если у парня(девушки) нет понимания -может стоит задуматься об эгоизме и к вам когда нибудь

Та
Татьяна

Мамы зачастую бывают излишне беспокойны, назойливы своими звонками. Ведь сын уже взрослый, у него своя жизнь, свои секреты. которыми он не обязан делиться даже с матерью.

Инна Лиманская

Татьяна, спасибо. Я уже сказала позже, что это надуманная ситуация, у меня дочь. Она поняла (не без моих разъяснений), что сыну маме надо отвечать, и она это оценит, когда он и к ней будет относится тоже с вниманием и пониманием. У них все серьезно, к его маме она относится с уважением.

Та
Татьяна

Я рада за всех вас!!! Конечно мы все волнуемся за наших детей и очень приятно, когда они отвечают нам тем же. У меня два сына. И я как никто всё это понимаю.

Ан
Андрей

Не совсем понятно... Т.е. на связь он выходит периодически? А обеспокоенная мать - вы?

Инна Лиманская

Мой вопрос-можно ли ответить матери, если девушка рядом.

Ан
Андрей

Она же не 24 часа в сутки с ним спит... В конце концов...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

на жевушку - наплевать...но и сыну - надоедать звонками не ЖЕЛАЬТЕЛЬНО..!!!

Инна Лиманская

Ну когда не отвечает-трудно выдержать, беспокойство-не случилась ли беда...

если беда - приедут менты...а 2-3 дня - нормальное ОТСУТСТИЕ из дома.

Инна Лиманская

Ой, да не дай Бог.

не кликай....замолчи....и не притягивай плохие мысли..!!!

Анатолий Лапшин

Нет. Может просто его мать его достала своей опекой. Материнской.

Инна Лиманская

Мать отпустила во взрослую жизнь. Отвечать на звонки необходимо матери.

Анатолий Лапшин

Это вы так думаете!

Мила Бокарева

нет, я думаю, что мать слишком усердно проявляет опекунство

Мила Бокарева

возьмите паузу недели три, держитесь, если за три недели сам не позвонит, то позвоните и , что то спросите, но не о его жизни, а придумайте, что вам нужно, ну, какая то помощь, он придет- поможет а вы передайте ему например пирог и скажите, что хочу, что бы вы с девочкой полакомились)

Мила Бокарева

конечно, он только формируется и это самый сложный процесс, мужчина уже понимает, как дорога ему мама

Мила Бокарева

удачи вам и берегите нервы, вам еще внучат няньчить)

Инна Лиманская

Спасибо за общение.

Мила Бокарева

было приятно поделиться своим опытом)

Ин
Инга.

А может и третий пункт есть? Вы его намеренно умалчиваете.

Инна Лиманская

Если Вы обо мне, то я не держу его у юбки. У меня сложная работа, требующая немалого напряга...Но материнское сердце никто не отменял.

Ин
Инга.

Дайте самостоятельности тогда. Перестаньте звонить. Мужчина он или нет? Мама звонит до бесконечности. У меня, кстати, тоже сын. Отпустила его из гнезда. Сколько ж можно за птенца его держать.))

Инна Лиманская

Да отпущен он давно. Вот только мужчиной, наверное, еще не стал.

Ин
Инга.

Всему свое время.)) Не сердитесь!

Инна Лиманская

Спасибо за общение.

Ин
Инга.

))

Ольга

выводы : сын сексом занят, а мама ему обломала кайф)))

Ufkbyf Rjdfktyrj

МАМЫ ВСЕГДА БЕСПОКОЙНЫЕ А ДЕВУШКУ НЕЛЗЯ СУДИТЬ

Инна Лиманская

да какой с нее спрос, да и выбор его будет, я не об этом... А о том, что надо отвечать на звонки матери

Ufkbyf Rjdfktyrj

ОБЕЗАТЕЛБНО ОТВЕЧАТЬ А ЛУЧШЕ САМИМ ЗВОНИТЬ

Людмила Стрекатова

У сына должна быть своя жизнь.Зачем судить

Инна Лиманская

Должна. Кто против? Но ответить матери на звонок необходимо. Она беспокоится и это стоит ей здоровья. И не о том, с кем он встречается, а о том, что если не отвечает на звонки, то не случилось бы с ним какой то беды. И чем больше не отвечает, тем ее тревога больше.

Мария Балтик

Болезнь всех матерей,имеющих сыновей!

Инна Лиманская

Наверное. Нам хочется, чтобы наши сыновья сразу стали мужчинами. И девушек находили не только для секса. Несбыточные мечты...

Мария Балтик

Бесполезно сопротивляться,пока сам не поймет,пусть секса у него будет много,легче дальше будет,и сразу не женится!

Инна Лиманская

Да хоть секс, хоть женитьба, его дело)). Лишь бы ответили на звонок, а то с ума можно сойти.

Мария Балтик

А вы,просто отключите на недельку свой телефон ине звоните первой!Мы это все проходили,с возрастом поумнеет.

Пчёлка

Не согласна. Возможно не приятности

Виктор Дудинский

Да хрен её знает, всякое может быть.

Инна Лиманская

Отвечайте на звонки матерям пожалуйста, даже если они Вам кажутся излишне эмоциональны. Они выпустили Вас во взрослую жизнь и не лезут в нее, но душа болит не случилась ли какая-то беда всегда. Сколько бы лет Вам не было...

Пономарёв Леонид

Ну Вы замутили. Без бутылки никак

Инна Лиманская

Все просто на самом деле. Отвечайте пожалуйста на звонки матерей и не кидайтесь фразами-"че названиваешь". Мать звонит, чтобы узнать не случилась ли с вами какая-то беда. Вам ведь не трудно ответить.

Пономарёв Леонид

ИННА, звонить нужно стараться самому. А тот про кого Вы написали просто ничтожество

Инна Лиманская

Ну что вы, наверное мальчики поздно сейчас взрослеют. А может мы устарели, чего то не понимаем

Пономарёв Леонид

Пошли такие дети в жопу!

Валентин Никитчук

Наверное он очень занят...

Инна Лиманская

Все не узнаешь, главное, чтобы здоров был....

Валентин Никитчук

Наверное ему приходится нелегко.

Инна Лиманская

В карьере успешно и даже легко. Но характер нервный. Я его всегда стараюсь поддержать, успокоить.

Валентин Никитчук

Правильно, а что ещё делать. У самого похожая ситуация.

Инна Лиманская

Мне кажется, что Вы понимаете, что у родителей сердце болит за детей любого возраста. Наверное, они это просто не сразу понимают. Спасибо за общение.

Людмила Анисимова

сын не воспитанный

Инна Лиманская

ну в ответе мы за наших детей-это никто не отменял...

Людмила Анисимова

они нас поймут тогда когда будут на нашем месте

Инна Лиманская

Это точно...