Светлана Ахмедова

А вы замечали, что люди, у которых дома вечный беспорядок, - лучшие из нас?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Текст и перевод английского гимна God Save The Queen
God save our gracious Queen!
Long live our noble Queen!
God save the Queen!
Send her victorious
Happy and glorious
Long to reign over us
God save the Queen!

Боже, храни нашу милостивую Королеву!
Долгой жизни нашей благородной Королеве!
Боже, храни Королеву!
Пошли ей славных побед
Счастья и славы
Долгого царствования над нами
Боже, храни Королеву!

O Lord, our God, arise
Scatter her enemies
And make them fall
Confound their politics
Frustrate their knavish tricks
On Thee our hopes we fix
God save us all

О Господи Боже наш, явись
Срази ее врагов
И приведи их к погибели
Спутай политику их государств
Обломай их подлые помыслы
На Тебя все наши надежды
Боже, храни всех нас

Thy choicest gifts in store
On her be pleased to pour
Long may she reign
May she defend our laws
And ever give us cause
To sing with heart and voice
God save the Queen!

Избранные дары, что ты припас
Излей на нее
Пусть правит она долго
Пусть защищает она наши законы
И пусть дарует нам причину
Воспевать ее сердцем и голосом
Боже, храни Королеву!

Not in this land alone
But be God's mercies known
From shore to shore!
Lord make the nations see
That men should brothers be
And form one family
The wide world over

Не только на наших землях
Пусть знают о Божьей милости
Но и от берега до берега!
Господь даст всем народам узреть
Что люди должны быть братьями
И стать одной семьей
На весь мир

From every latent foe
From the assasins blow
God save the Queen!
O'er her thine arm extend
For Britain's sake defend
Our mother, prince, and friend
God save the Queen!

От каждого предателя
От каждого удара убийцы
Боже спаси Королеву!
Ее руки протянуты
Для защиты интересов Британии
Нашей матери, принца и друга
Боже, храни Королеву!

Светлана Ахмедова

Спасибо большое...не поняла связь с вопросом

Ru
Rusnod.ru

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы- Евангелие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри своего сознания и нигде больше!
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душою крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ru
Rusnod.ru

Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл глаза души вашей черным покрывалом.Чтобы закрыться от него, Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви Богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. Например, один кирпич может быть это ваша мать, ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни(с неба не падают камни,земля не трясётся,нет наводнений, нужная концентрация кислорода и тд и тд), синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни, и так до самой смерти!На самом деле, все пространство вокруг нас в каждую секунду земной жизни залито (волшебным чудесным и белым) божественным Светом Милости Всевышнего!И, на самом деле, Он в миллионы раз прекрасней(и так что до бесконечности!), чем мы можем себе представить!И душа человека должна созерцать этот Свет постоянно!" Постройте храм Света Аллаха в душе своей! И молитесь Аллаху без посредников и кайтесь без посредников!И храните этот храм Света и Любви к Аллаху до самой смерти!Этот храм стал домом для вашей души в бренном теле и бренной могиле значит тоже,то есть могила будет расширенна до истинных размеров истинного храма человека. В могилу не унесешь никого блага, кроме этого благостного состояния души, от пребывания в Свете Аллаха. Только Он будет тебе Единственным Другом в могиле,будет навещать тебя в могиле,о человек, и никто более.А пребывание в могиле более 80000 лет до Дня Воскресения...(жизнь земная короче в 1000 раз , чем пребывание в могиле!то есть жизнь земная это только день со светом Бога или нет)Истину видят это только Аллах и друзья Его и другие по воле Его...Велик Аллах!Да святится имя Его во веки веков!"

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ru
Rusnod.ru

https://grodno24.com/2020/03/prirodnyj-antibiotik.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Michael Lvovich Kunin

Не скажи . Есть такие Плюшкины-страшно зайти в квартиру. Запах прокуриной квартиры.Гора не мытой посуды. и запах не мытого тела. И чем они лучше чистоплотного человека. ???

Светлана Ахмедова

Это неряхи и грязнули....я не про них

Michael Lvovich Kunin

А Вечный беспорядок-это не одно и тоже?????????????????????

Барон Де Гофмансталь

Нет, но я заметил другое: о большинства одиноких женщин в доме чистота идеальная, при этом они извиняются за беспорядок, а вот у холостяков срач полнейший и им по фигу)))

Светлана Ахмедова

Да, есть такое

Лю
Любовь

И от них не хочется уходить, не то что прям свинюшник, но такие которые без проблем в зале кофе попьют, у них теплота в душе и в доме)))

Светлана Ахмедова

Я про это

Лю
Любовь

Вы правы)))

Thunder

Ну уж нет..)) Сосед, вроде и не алкаш, а в квартире можно сажать картошку и характер с гнильцой. Не согласен с вами.)))

Андрей Толстый

я лучший)))
спасибо за комплимент.
но не самый масый лучший))0

Виктор Федин

Порядок нужен идиоту, гений господствует над хаосом.

Гр
Григорий

Нет . По человеку можно определить порядок в его доме

Пётр Ермаков

Я не посещаю чужие квартиры - считаю неэтичным....

Anatoliy Kofman

кончно чаще засранцы но есть и творческие

Павел Высоцкий

Беспорядок дома,так и в голове наверное

Светлана Ахмедова

Зато в душе лучше

Павел Высоцкий

У меня в душе спокойней,когда порядок

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....замечал...однако.... Вот - молодцы...!!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....бедненькая....я рад за тебя.....есть чем ЗАНЯТЬСЯ...??? 😁👍☺️

Vladimir Rakivnenko

Саша! отпусти её...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да и держать - не за что...??? далековато..однако...????

Светлана Ахмедова

Я тоже рада...просто молчу...сама себе завидую

Vladimir Rakivnenko

Молчу! ))

Бабайкин Юрий

Знал нескольких но об этом не думал...

L….

Ну спасибо) у меня идеальная чистота

Sekach Dev

Нет... порядок должен быть во всем! ММ

Zibert

Да у них и на работе беспорядок.

Сергей Рябов

Я всегда знал, что я - лучший.

Михаил Андриянов

Не был у таких в гостях!

Скорпион Иванович

Нет! Они всегда неряхи!

Рытzарь Дня

ээээ...ты соцработник?

Светлана Ахмедова

Нет....