Ир

Если свиньям подарить дворец, то свиньи во дворце никогда не станут людьми, но дворец обязательно превратится в свинарник...🙂

Ответы
Ев
Евгения

Это так образно...а вообще свиньи чистоплотные..если убирать у них и приучить ходить в одно место в туалет они это делают..проверено..у меня у бабушки они всегда чистенькие были..ели в одном углу, спали в другом, по нужде в другом

Ир

🙂

... Рус

И этому есть историческое подтверждение в Европе. Заняв высотные здания,в 13-15 веках,не ими построенными,будущие французы,англичане,итальянцы и т.д.,не умели пользоваться канализацией и ...всё засрали.🤣😅

Ир

🙂

Ир

🙂

Сергей Луцковский

Планета наша тоже,наверное, без людей дворцом была...

Ир

🙂

Семен Отмахов

🖼

Vadim Denisevich

За то какой отменный свинарник будет! 🤣

Vadim Denisevich

Ещё как будет! 🤣🤣🤣

Ир

Голова болит ..

Vadim Denisevich

У дятла? 🤣

Ир

У меня..

Vadim Denisevich

Ну тогда гони свиней и на отдых! 🤣

Сергей Дёмшин

Свиней на шашлык, дворец продать..

Ир

🙂

Радик Салимгараев

Там действительно живут свинья

Ир

🙂

Эл
Элина

Не место красит человека))

Ир

🙂

Кулебяк Кулебяков

Вот тут про этот феномен объясняется

Nikola Mahkov

-и что!-это их дворец!--✌️

Ир

Ну да..

Alex Dark 🇷🇺

🤭пожинаем плоды

Ир

🙂

Ирина Сысуева

Согласна

Ир

🙂

Володя

😆

Ир

Это констатация факта и ничего более..

Володя

🙂

Александр Чайка

да

Ир

🙂

Ев
Евгения

Да

Ир

🙂