Валентина Рязанова

Прошла тестирование На вопрос , жалею я бездомных животных, я ответила утвердительно. Вывод - я предательница, только увижу кому плохо, тут же сбегу , не подумав о прожитых годах. Почему такой вывод ? 👵 😒

Ответы
Евгений Иванов

Все эти тесты содраны из инета, разработаны американскими учеными - психологами. С Российским менталитетом не совместимы.

Карюкин Александр

вовремя топить надо тогда не будет бездомных животных

Карюкин Александр

чё понравилось

Валентина Рязанова

Жила в деревне до 17 лет, ни животных ни мужиков безхозных не было.

Карюкин Александр

так мы все из деревни и сейчас в ней живём у нас в приморском крае городов очень мало

Александр Новиков

не обращай внимание это утверждение эгоистов

Наталья Борисовна Небукина

Сбой техники!😉

Наталья Борисовна Небукина

Это Вам для хорошего настроения : "— Все мужики козлы! — Да, дорогая. Абсолютно все. — И ты тоже? — Я самый большой козел в мире! — Тогда почему я вышла замуж зa тебя и живу с тобой столько лет? — А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры."

Татьяна Алексеева

бывает