Прошла тестирование На вопрос , жалею я бездомных животных, я ответила утвердительно. Вывод - я предательница, только увижу кому плохо, тут же сбегу , не подумав о прожитых годах. Почему такой вывод ?
Валентина Рязанова
Ответы
Евгений Иванов
Все эти тесты содраны из инета, разработаны американскими учеными - психологами. С Российским менталитетом не совместимы.
Карюкин Александр
вовремя топить надо тогда не будет бездомных животных
Карюкин Александр
чё понравилось
Валентина Рязанова
Жила в деревне до 17 лет, ни животных ни мужиков безхозных не было.
Карюкин Александр
так мы все из деревни и сейчас в ней живём у нас в приморском крае городов очень мало
Александр Новиков
не обращай внимание это утверждение эгоистов
Наталья Борисовна Небукина
Сбой техники!
Наталья Борисовна Небукина
Это Вам для хорошего настроения : "— Все мужики козлы! — Да, дорогая. Абсолютно все. — И ты тоже? — Я самый большой козел в мире! — Тогда почему я вышла замуж зa тебя и живу с тобой столько лет? — А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры."
Татьяна Алексеева
бывает
Татьяна Алексеева
спс нормально