Ольга Николаевна

В деревне, где жили родственники, во время войны немец изнасиловал женщину, которая забеременела. Рожала сама, никто ей не помогал, считали, раз хочет рожать от немца, то она предательница. Мальчик родился с отклонениями, он был умственно отсталый или психически не здоровый. Женщина его посадила на цепь в доме, приковав к печке. Время шло, женщина старела, а её сын взрослел и постоянно был на цепи, она его даже на улицу не выпускала. Когда женщина умерла, сын подтянул ее тело к себе и ел. Местные заметили, что её совсем не видно, не слышно, решили зайти в дом. В доме был сын на цепи и половина обглоданного тела. Его тогда забили насмерть всем, что под руки попадалось, и похоронили в одной яме с матерью. Могилой это даже не назовешь, гробов у них не было, только крест деревянный, и тот без подписи. Еще есть версия такая, что он сам мать свою убил от голода и начал есть. Как там было, и как умерла женщина на самом деле, точно никто не знает, только версии.

–7
Ответы
Sekach Dev

Мне известны другие версии... Украина была в оккупации и понятно что немецкие солдаты бесчинствовали... Всех мальчиков, которые родились, заставляли давать имя Адольф!... если девочка, то Ада... Имя Адольф не сохранилось, по понятным причинам, а с именем Ада, встречал многих женщин...

Alisa Warshavsky

А где же русская природная жалость, доброта и участие?! Враньё было, значит....

Александр Боярский

У вас явно ненормальные наклонности. Всякую чушь пишите. Или нравится?

Rita

Ну ребята,вы от праздников совсем очумевшие.

Александр Демидов

ужас какой. сама придумала? ну и фантазия(

Aлександр Кузьмин

ты хочешь об этом поговорить ?🤔

Екатерина Фролова

Глупые какие люди😞

Nikola Mahkov

-сказка на ночь!--😂

А Не Скажу

жуткая история

Клим Елдаков

Страсти какие.

Нурия Шагабиева

Ужас какой !

Владимир Писарев

Страшилки

Геннадий Зернов

Жуть.

Александр Чайка

ужас