Vadim @@@

Будь мужчиной моську чистить другому из-за женщины не надо.В большинстве случаев женщины оказываються предательницами.А другой ни в чем не виноват,Как бы Вы поступили?

Ответы
Анна

конечно виноват тот ,кто обещал и не сдержал обещание. Если женщина обещала быть верной, то виновата сама женщина, никак не тот, с кем она изменяет. Это работает и с мужчинами. Разлучница не виновата. она ничего не обещала

Vadim @@@

Согласен .Но в данном случае я точно Вас уверяю разлучница и то что я написал выше нет взаимосвязи.Возможно как тут чаще всего бывает сайт зависает.

Анна

То есть вы это не мне писали? О обещании разлучниц?

Vadim @@@

Естественно.Я когда пишу стараюсь по мере возможности читать и отвечать на вопрос.Я сталкивался с таким обстоятельство когда мужчина пишет женщине ,а мне приходит гадость хотя я его и не трогал.

Анна

Да, все сложно. Удачи

Vadim @@@

Взаимно извените.

Юл
Юлия

Попросила бы мамашу этого неудачника впредь пользоваться средствами контрацепции.

Vadim @@@

Сразу ее определить и внимание не обращать

Юл
Юлия

Конечно! Выбор всегда есть. А если удобнее быть говном, грех на течение жаловаться)

Vadim @@@

Зачем отпускаться до уровня говна.

Юл
Юлия

Не знаю) Задумайтесь

Vadim @@@

Делать мне нечего отпускаться до уровня бляди и говна.Не хочу пачкаться

Елена М

А что же так скромно умалчиваете про мужчин? Хотя Вашим вопрос и так всё сказано!

Vadim @@@

Мужчины добрее

Елена М

😆 😂 🤣

Зарина

Пускай каждый выбирает того,кого хочет и будет счастлива если сумеет

Vadim @@@

Золотые слова

Алина Игоревна

Смешно читать от мужчин нытье о предательствах)

Людмила Рыбак

Ты поступаешь как мужчина, а это главное

Юра Ласковец

я предлагал спросить у дамы кто ей мил

Сергей Ермаков

Ни тому, ни другому - это жизнь!

Ма
Майра

Драться наверно не стоит

Юрий Пуганов

Ну так то да!

А*
Анна ***

Причем тут собака?

Баба Яга

Я бы начистил:))

Любовь Шашенкова

Я бы просто развернулась и ушла от обоих... если один ревнует - значит, не доверяет, а если уже до драки дошло...

Darius Zablackas

vsegda zensini predatelnici

Ми
Милая

Помоги

Vadim @@@

Чем?

Ми
Милая

Дай 200р

Vadim @@@

У меня что на лбу написано лох?

Ми
Милая

Да

Vadim @@@

Рекомендую подойти к зеркалу и посмотреть на себя

Vadim @@@

Вот вот