Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хочется сексуальную девочку встретить, которая по нехватке и недостатки секса - здравствуйте просить будет или что-то намекает или говорить про секс. Остальное по дому делаю сам, и будем вдвоём справлять по домашним делам в два раза быстрей, чтобы на свободное время хватало проводить время вместе больше.

Ответы
Илья Ф

Мож к психологу? Раз сам мужик справиться со своими комплексами не может, так мож кто из профессионалов поможет. Как же так жить-то можно в ожидании, пока сексуальная девочка (!) с нехваткой секса (!) ещё и сама говорить начнёт о сексе. Что-то у меня в голове не укладывается!

~E
~ Eva Lansca ~

забавное предложение !! почти крик души !! а что ,рядом нет женщин совсем ?!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да нет. Библиями заняты очень. И работами. Им не до меня.

~E
~ Eva Lansca ~

пипец!! сочувствую !! может здесть и найдёте

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Может. А ты ею стать хочешь?

~E
~ Eva Lansca ~

да Бог с вами !! я уже страенькая для вас

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не может быть. И богов на меня навязывать нинадо.

~E
~ Eva Lansca ~

извините это приговорка такая

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ясно. Она не для меня. Были бы боги. С них был бы большой спрос за то что не стал гонщиком в8 лет примерно отказом матери.

Вадим Тихонов

Сайт знакомств двумя кнопками левее. ПОРНО САЙТ двумя кнопками НИЖЕ.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А виртуал в церкви с библией. Связь не для вас подобных. Где хочу, там и ищу.

Вадим Тихонов

здесь вы секс не найдете.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне не только секс нужен. Проходи мимо.

Sasch Sob

Тов .Тихонов хоть и верующий но о порносайтах осведомлен)

Любовь Важная

и всё то вас на молодых тянет

Любовь Важная

я была там,за твоё здравие свечу поставила,будь счастлив

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Иди на фиг летать уродина душевная. Врать научись.

Любовь Важная

ХУЛЮГАН ИДИ СПИ,НЕ ПОРТИ ЛЮДЯМ НЕРВЫ.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот как раз люди то на связи лишние. Для вас библии делают. Для человечества связь.

Любовь Важная

ОЙ ты уйдёшь уже спать7

Eugene Polli

Сам-то способен?

Ек
Екатерина.

😅

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я потом смеяться буду.

Ек
Екатерина.

Вам уже можно позавидовать....удачи.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А могли бы заниматься всеми занятиями вместе. Ну, как хочешь.

Ки Са

женись

Ки Са

поздравляю от всей души🌹🌹🌹

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

От всего сердца понимаю. От души - не видел таких и не встречал. Не понимаю.

Ки Са

мне радостно в душе,если у человека счастье.и это душевная ра дость за человека

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не понимаю. Человеческая радость и приятности лишь по мне и под силу понять.

Армана Айтанова

ищите