Ок
Оксана

подумала если сделать на каждом перекрёстке "лежачие полицейские", то перестанут на перекрёстках на зебре давить людей, ведь львиная доля пострадавших именно там и не один преступник не от полиции не от ГИБДД не уйдёт потому что придётся тормозить иначе колёса оторвёт, а значит перестанут нарушать и запахнет цивилизацией?)

Ответы
Влади Мир

Идея конечно хлрошая, и даже с отрыванием колес мне понравилось.А как быть со спецтранспортом? Скорая, реанимобиль, пожарка, менты, спецслужбы и т.д. без колес не доедут до места назначения.
Тут или автомобильне дожнен быстро ехать в принципе, либо потоки людей и автомобилей не должны пересекаться...

Ок
Оксана

им тоже хорошо, потому что он пролетает на красный, ведь все даже перед зеленным тормозят

Tp
Tpикcтep

Правила нужно учить ! И больше пешеходам ! А то уткнутся в телефон и пофигу жара , попер как танк ...а машина есть машина , это железка , которая имеет тенденцию ломаться и как правило в неподходящий момент !

Ок
Оксана

Им разрешено тупить

Ка-Валерчик Гузенко

Пешеходы должны убедиться, что их видят и могут безопастно начинать движение! А не думать , раз ступили на зебру -- бога за яйца держат!

Ок
Оксана

пешеходу разрешено тупить

Ка-Валерчик Гузенко

То то и оно ...

Гудвин

Запахнет придурью.Давайте перед каждым железнодорожным переездом пути изгибать? А чего они машины сбивают?

Ок
Оксана

Придурь, сгибать))

Вечность

Как это оторвет я на 6 ке на скорости 120 влетел в открытый люк машину только подкинул и все но не оторвало

Ок
Оксана

Если хотите уважение то вы знаете что писать, а это пустое)

Вечность

А причём здесь уважение

Ок
Оксана

А для чего пишите про люки?

Вечность

Так х тьма бывает по трассам открытых

Ок
Оксана

В городе это не применимо, пример не в тему

Остап Бендер

надо их по всему городу установить. Через каждые 100 метров. Чтоб даже разогнаться не успели

Остап Бендер

Дело так не было. Эйнштейн не имел никакого отношения к генераторам Тесла. Чертежи и образцы этих генераторов Тесла уничтожил в 20-х годах. Это был лично эксперимент Эйнштейна.
Ущерб считать не вам. И не Китаю. Экономика мира определяется США и так бует и дальше

Ок
Оксана

Если генераторы Энштейна, тем более он знал на что идёт. дедолларизация шагает по планете и кто был всем, тот станет никем.

Остап Бендер

Он не знал на что идет. Он экспериментатор в науке как и я. Вся последняя фраза ваша мне непонятна. Бред сивой кобылы в баке для мусора

Ок
Оксана

Не знал конечно всего, но то что люди будут в "сильном" поле, знал .

Остап Бендер

Да знал. Но корабль же без людей не может управяться? Нет! Поэтому людей поставили под риск. Считайте что это военное положение. Людей никто не считает когда выполняется важная стратегическая операция. Потому что важен результат а не количество трупов.

Ил
Илья

Каким образом призвать к соблюдению правил дорожного движения водителей грузовиков?

Ок
Оксана

Они и так не рысачат

Ил
Илья

приходил к нам в школу инспектор ГАИ милиционер и говорил, даже, когда загорелся зеленый свет светофора, посмотрите на дорогу.

Ок
Оксана

Ясно

Ил
Илья

ГАИ написал умышленно, чтобы пояснить в какое время учился в школе. Год обновления аббревиатуры автомобильной инспекции не знаю, полиция в России появилась 2011 году.

Ок
Оксана

Да-да

Александр Мамедов

Цены на бинзин в 10 раз в один день поднимите.

Ок
Оксана

И будут ездить только богатые

Александр Мамедов

Верно.только те кому это по плечу. Вот и хорошо.

Ок
Оксана

Глупости

Александр Мамедов

Вот и они так считают.А вы только попробуйте.Это будет так хорошо.

Роман Смирнов

есть машины которым полицейский нипочем

Ок
Оксана

В каждом правиле есть исключения Ну из ста нарушителей одного не поймают и что это будут плохие показатели?

Ma
Max

Может ты и права кстати кто на твоей Аве?

Ок
Оксана

Будущий советник президента)

Ma
Max

Опять прикалываешься

Nikola Mahkov

-согласен!--

Ро
Роман

Ты умница!

Ок
Оксана

спасибо за понимание)