Владимир Инкогнито

Крошка дочь к отцу пришла. И спросила кроха. Две полоски хорошо? Папе стало плохо. А если к вам пришла дочь (недостающее вписать) и заявила о беременности и отказе прерывания беременности, причём, все в семье нищие по уровню доходов и квадратов в квартире. И какова реакция будет на две полоски?

Ответы · страница 2
Елена Перемудрая

У меня нет дочери, но если уже случилось будем рожать.

Владимир Инкогнито

Полагаю, это правильное решение.

Анна Кравченко

реакция положительная))) ждем внучка в декабре👍😊🤣

Анна Кравченко

так я б и за двоиню рада б была)))

Владимир Инкогнито

Девочка это всегда прекрасно. Кстати. Зачатие дочери зависит от мужчины.

Анна Кравченко

ага..щаз..у моего мужа все сыновья

Владимир Инкогнито

Ещё раз. Пол ребёнка определяет мужчина своими сперматозоидами.

Владимир Инкогнито

Да нет же! Зачатие девочки зависит именно от мужчины. Женщина отдыхает от того, что в неё влили. Генетика.

Валентина Никитенко

вздохнём поплачем и будем внука ждать потом растить

Валентина Никитенко

всё наше хоть жизнь не напрасно проживём

Владимир Инкогнито

Ну да. Задолбать беременную девочку легко. Принять сложно.

Oleg Mirov

Снимай квартиру и рожай.Это уже не наши проблемы.

Владимир Инкогнито

Наше дело не рожать.... Сунул-вынул и бежать.....

Z*
Z *Ирина*

Это ваша карма.. смирись . А то еще хуже будет. 🤣

Alex Dark 🇷🇺

может хоть внук или внучка будет толковой

Баба Яга

Таки пришла к тебе? Старшая или младшая?

Владимир Инкогнито

Коняшка, тебе в стойле овса задали?

Сигизмунд Пуля

Пожрал уже..... Не переживай)

Владимир Инкогнито

Питание коней и меню коней нужно отслеживать. Иначе конь под седлом недолго будет.

Сигизмунд Пуля

Согласен, ну вроде все́ хорошо, на кормушку не жалуюсь и копытца чистят регулярно.

Сигизмунд Пуля

А вот с бутылками хреново.... Приходится самому.... М даа это плохо...

Yuri Kozhevatov

Скоро возможен правнук...но все далеко...

Андрей

нормальная- успокоим! скажем рожай

Владимир Инкогнито

Андрюша,а кто рожат-то будет?

Людмила Козина

Может ,,папа,,ребёнка поможет,....

Владимир Инкогнито

Не а. Берменная женщина обязана находиться под охраной.

Владимир Инкогнито

Мою беременную жену согнала какая-то чмо в автобусе. Животик выпирал у неё , а чмошка .....

Людмила Козина

Испытала на себе ,8,5 месяцев ,не уступили место ,в 8 ..водитель зимой перед носом закрыл дверь автобуса ..

Владимир Инкогнито

Нормальных мужиков рядом не оказалось......

Людмила Козина

Полный автобус был ,кто то был настоящим ....?

Qqqq Qqqqq

пусть рожает здорового ребенка

Алекс Венцель

Думаю что радости будет мало...

Алекс Венцель

Потому что и так беспросветная нищета...

Полувековая Дама

Да в любом случае обрадуюемся

Владимир Инкогнито

Т.е.будующую маму гнобить и третировать не будете?

Полувековая Дама

Я очень люблю свою дочь. И вижу смысл только в помощи и поддержке. Иначе зачем родители и

Владимир Инкогнито

Я тоже обожаю своих дочерей.

Га
Галина

не знаю. у меня все сыновья.

Владимир Инкогнито

Ладушки. Приходит сын и говорит о беременности девушки от него. Так нормально?

Га
Галина

у меня проще. дала им полную волю в их отношениях. Оба женились, даже не спросив нас с отцом ни о чем. одному свою квартиру сразу отдала и они сразу съехали. Сейчас давно уже дом построили-туда переехали. младший 8 лет с нами жили, потом ипотеку купили. через год съехали.Уже лет 10 живут отдельно.Остались мы с мужем одни. может. и к лучшему. Никто не обвинит, что лезем в их дела.Видимся нечасто.

Владимир Инкогнито

Хм... Правильное воспитание......

Владимир Инкогнито

"... которые скопом сидят за столом, которые могут идти напролом..." Про сыновей.

Осеннее Настроение

В моей семье это исключено.

Владимир Инкогнито

Мальчик+чтототам?. Исключено, согласен.

Ад
Адамс

Метры детям не запрет

Ан
Андрей

пусть рожает мало ли.

Владимир Инкогнито

и придурочный папаша будет принимать участие?

Ба
Бастет

Отец станет дедом))))

Ба
Бастет

Та ладно Вам:))))😁 Любовь перевешивает:))))))

Шагарьян Хайретдинов

Да как же его не любить? Такой

Ба
Бастет

Никак... щастье это))))))

Шагарьян Хайретдинов

Прервали. Такой хитрюга. Так умеет в глазки бабушке заглядывать, подластиться, как же она ему шоколад не купит? А потом диатез, хнычет, бабушка себя ругает, что не удержалась. Со мной суровая дисциплина

Ба
Бастет

Не повезло мальчишке с этим диатезом... Может, еще перерастет? Когда еще радоваться всему сладкому, как не в детстве?

Виктор Царионов

АБОРТ НЕ ДАМ ДЕЛАТЬ

Владимир Инкогнито

Нормальная реакция нормального будующего деда. Всё правильно.

Владимир Инкогнито

Беременная женщина беззащитна. Защитить её - обязанность мужчины.

Владимир Инкогнито

Аналогично беззащитна и кормящая мать.

Сергей Николаевич

Вилкой по темечку

Оксана Александровна

Ты злои я то думала тебе показать но уж нет

Оксана Александровна

Приказывать ???

Сергей Николаевич

Блин.. показывай...не цепляйся к словам !

Оксана Александровна

Щас маику подниму

Оксана Александровна

Их уже нет