Та
Танюша

Почему некоторые люди не слышат звонка будильника по утрам? Никак не могут прийти в чувство после сна. Это опьянение сном или психическое заболевание? 😀

–1
Ответы
Бо
Борис

Днём....сегодня-звонит телефон(городской) у нас их5 штук Кричал супруге. Сам не мог подойти. Говорит .....не слыщала....Странно. Было тихо.

Та
Танюша

Бред

Ольга

не в фазе звонок. Есть фаза крепкого сна, есть лёгкого Ваш будильник звонит в фазе крепкого.

Та
Танюша

Крепкая фаза начинается с какого по какое время? А здесь человек уже должен находиться в фазе лёгкого сна, уже 7 утра

Ольга

у каждого своя. зависит от того во сколько ложитесь, сколько вам требуется на восстановление и ваших лично биоритмов.

Господин Евгений Vирт

Сонный паралич. Защитная реакция чтобы во сне мы не нанесли себе травм.

Та
Танюша

Но мучение будить такого человека.

Господин Евгений Vирт

Не надо будить. Надо включить его логику. Как только мозг начнет работать сон как рукой снимет. Это работает и наоборот - если о чем то напрчжённо думаешь сна не видать

Господин Евгений Vирт

Ты не просыпайся, но уже думай об этом. Думай что хочешь на завтрак, думай что хотел сделать вчера. Думай где лежит твой телефон, думай сколько часов дня тебе осталось до сна. Думай чего хочешь. Думай чего не хочешь. Думай думай думай думай...

Владимир Вельский

Я никогда его не слышу - всегда просыпаюсь за 5 минут и выключаю его.😁

Та
Танюша

У вас видимо внутренние часы работают))

Владимир Вельский

Видимо да, в армии натренировался, по роду службы приходилось в любое время суток встречать спортивные делегации, разбудив предварительно водителя и подчиненных😁

Та
Танюша

Всю жизнь теперь начеку😊

Брат Агнессы Ковальчук

что это вы так взволновались проблемами чужих,не знакомых вам,людей?

Та
Танюша

Почему это незнакомых?

Брат Агнессы Ковальчук

потому,что у своих,родных,можно спросить,не прибегая к услугам обсуждайки....

Та
Танюша

А посоветоваться с друзьями, исключаете такой вариант?

Брат Агнессы Ковальчук

вопросы,касающиеся психических заболеваний,решаются в кабинетах узкопрофильных специалистов,а не с друзьями на открытом форуме...во всяком случае это выглядит не совсем этично с вашей стороны...

Брат Агнессы Ковальчук

бред,и ещё какой бред, в основе вашего вопроса....

Та
Танюша

Гуляйте, дяденька)))

~E
~ Eva Lansca ~

Это уверенность , что их разбудят и безответственность .

Та
Танюша

Или они очень устают

Марат

Грубый звонок у будильника, нужен нежный.

Дедушка Старенький

Не знаю. Меня вообще звуки не будят.)))

Дедушка Старенький

Я однажды проспал салют рядом с батареей мортирок, которая его давала. Их командир, когда меня разбудил, был очень удивлен. Я даже рассмеялся увидев его лицо.)))

Та
Тася

👍Ничего себе...это и правда надо уметь !- так абстрагироваться от всех внешних раздражителей🤔👍👍👍🤝

Дедушка Старенький

Меня друзья трясли, чтобы разбудить, даже когда взвывала сирена тревоги.)))

Та
Тася

Нуууу...это уж совсем запредельно...А как же Вы просыпаетесь, когда это надо ? Или в голове автобудольник ?

Дедушка Старенький

Будят - трясут. Сам встаю только если высплюсь.

Владимир Забродин

лень-матушка поперёд их родилась.

Та
Танюша

Это вовсе не лень. Это тонкая душевная организация.

Владимир Забродин

не стоит падшее прикрывать возвышенным

Де
Денис

Может нарушение кровообращения

Та
Танюша

К психиатру

Де
Денис

К кардиологу

Та
Танюша

К неврологу

Де
Денис

К патологоанатому

Та
Танюша

Радикально

Александр Кобликофф

организм не хочет просыпаться

Та
Танюша

Типа пьян?

Александр Кобликофф

нет по чему сразу пьян то любит мозг отдыхать и поступает так с нами

Та
Танюша

У нас сосед так спит, что ему неоднократно выбивали двери,а он даже не просыпался, жена не могла домой попасть часами))) я и говорю, опьянение сном)))

Елена

радуйтесь,что крепкий сон)

Та
Танюша

Речь идёт не обо мне

Елена

пусть они радуются)

Ге
Геннадий

Это крепкий, здоровый сон.

Та
Танюша

Не знаю, что это, когда так крепко спят, что даже не слышат, когда двери выбивают.

Ге
Геннадий

Так крепко спят люди с низким интеллектом.

Та
Танюша

Шутить изволите

Ге
Геннадий

В каждой шутке...

Злобный Эльф

Ента здоровый детский сон

Та
Танюша

Досталось от детства?)

Татьяна Ковалева (Павлова)

не желание идти на работу

Та
Танюша

Прогулять хотят?

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно, а нельзя,прогуляла один урок писала объяснительную т.к. не поняла с постоянными заменами

Ка-Валерчик Гузенко

Совы ! Они днём спят...

Евгений Антонюк

режим сна нарушают

Та
Танюша

Даже не нарушая режим, всё равно глухие на оба уха))

Евгений Антонюк

очень любят себя и свой комфорт 🙂 а звонок будильника нарушает комфорт по утрам

Та
Танюша

А может, это болезнь?

Евгений Антонюк

не без этого

Та
Танюша

Вот. К психиатру их.))

Евгений Антонюк

то есть, массаж не поможет?

Та
Танюша

Да какой им массаж)))

Alexander Schulgin

Сон продолжается…

Vlad Bosikom

Это переутомление

Vlad Bosikom

Так что мы с ней вдвоём тогда босоножили... И не только...

Та
Танюша

И тд и тп

Vlad Bosikom

Мы были, наверное, первыми в городе натуристами))))).

Vlad Bosikom

Эх, молодость...

Романтик Z

Это крепкие нервы.

Та
Танюша

Думаете?

Романтик Z

Уверен.

Та
Танюша

Тогда те, у кого они крепкие, спали бы беспробудным сном...

Романтик Z

Они так и делают.

Та
Танюша

Но таких много

Романтик Z

и это очень хорошо. Зачем нам неспящие неврастеники.....