Вера Свежинцева

КАК то недавно был разговор о ветраз и грозах, так вот они были лет 50 сильнее(ветра) сносили крыши построек, валили на земь дерева, это и сейчас происходит, но в наших местах такого сейчас нет-почему?Реки поменяли русло, измельчали, местами текут под грунтом ...и это в глухих местах,что так влияет на природу?

Ответы · страница 2
Николай Молодкин

Пласты земли движутся , Области высокого и низкого давления в атмосфере тоже перемещаются , Солнечная активность периодически возрастает и уменьшается .

Анатолий Гришков

В 2018-м лето дождливое и сейчас во многих местах, не смотря на зиму, воду начало выдавливать из под земли. Буквально в селе, нет речки, а вода прет и прет!

Вера Свежинцева

Недавно нечто подобное смотрела по ТВ

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне кажется что сам человек влияет на это...Нарушается естественный баланс в природе...Всё загрязняем .ломаем и создаем то что во вред всему..живому...

Нина Третьякова

человек,если бы он был бы ЧЕЛОВЕКОМ,то такое бы не происходило! Мы поганим всё,думаем,что это вечно,но терпение и у Природы может кончиться!

Марк Демидов

В его опыте русская церковная традиция не прерывалась, и он приобщал к ней нас – поколения новых и новых ДУРАКОВ И ЛНТЯЕВ

Марк Демидов

ХИТ СЕЗОНА! ЯБЛОКИ ПО-КОРЕЙСКИ яблоки 1 кг.
Сладкий перец 2 шт.
Петрушка 1/2 пучка
Укроп 1/2 пучка
Уксус 1 ст.л.
Растительное масло 3 с.л.
Сахар 1 ч.л.
Соль 1 ч.л.
Острая паприка щепотка (или по вкусу)
Кориандр 1 ч.л.
Чеснок 3-4 зуб.

Виктор Лукиша

наше вмешательство леса рубаем нефть качаем пустоты вода их заполняет спутники запускаем прожигая в атмосфере дыри

Виктор Лукиша

так ваше сиятельство только комментирует🤗 💓 👄 👄 👄

Вера Свежинцева

Немногословно, ну нет иногда творения в мозгах

Виктор Лукиша

хорошо что тут думать не нужно а вы знаете для чего придуман поцелуй

Виктор Лукиша

сами знаете что если женщина раскричится то ее не остановить и только поцелуй ее может заставить замолчать

Чернобривый Виталий

Мне кажется что мы во всем виною. Вот потому реки текут уже под землею. Они уже боятся нас, поэтому скрываются от нас

Чернобривый Виталий

Как и Вы передо мною, прикрылись картинкою цветною

Николай Жиганов

Тайгу вырубили. Ветра меняют направления. Стало мало осадков. Климат стал совсем другой. Вот и реки мельчают.

Алексей Дмитриев

Вера-да ну их нафик эти проблемы экологии=мы же знаем -ничто не вечно под луной-в том числе и природа🌹 🙏

Вера Свежинцева

Интересная формулировка-на работе задержался,иногда это веселит..

Алексей Дмитриев

даже на два часа -документы срочно затребовали =пожарники блин-т все срочно-хотя знаю -что это не очень то нужна-у них главное показать рвение

Вера Свежинцева

У каждого своя работа и требования--на этом мир стоит пока, а моя работа здесь торчать ис внуками иногда подурить, дочь выйдет на работу и мне малого подарит, а он такой упёртый...как справляться буду -не знаю

Алексей Дмитриев

ну да-у бабушек всегда забота-дом -внуки и тд и тп🤓

Вера Свежинцева

Да, вот так резко неожиданно, ладно нечего на ночь голову морочить, что за работа такая ответственная, частная или начальственная?

Сергей Владимирович

Мы муравьи а процессы о которых вопрошаете - это бег планеты по орбите. Где уж муравью представить причины

Анатолий Лапшин

Не зли природу. Вот у нас в 1984 году был смерч. Дома и люди летали. Гробов массу что ли захотелось увидеть?

Вера Свежинцева

Изначально, в сравнении, прошу уже прощения

Андрей Калашников

Нам остается одно - приспосабливаться... Тем более рано или поздно Солнце остынет и землянам - трындец?

Станислав Филиппов

А в наших есть. Вчера в грозу свалили только на моём пути четыре дерева. Наша безалаберность.

Станислав Филиппов

Ломало пополам толстенные стволы.

Вера Свежинцева

Знать подгнили, ветер бывает сокрушим

Владимир Темный

Все течет, все изменяется. Причины часто на столько глобальны, что мы не можем на них влиять.

Alexandr Chubikov

Раньше и ветры были сильнее и соль солонее, и девки красивее, и вода мокрее. ..

Анатолий Муйтуев

Не что - то, а двуногий, хищный паразит... Если хотите увидеть его. посмотрите в зеркало...😁

Вера Свежинцева

Я те посмотрю! Умник блин!

Анатолий Муйтуев

Здравия вам старушка и долголетия...😁

Евгения Павлова

Как то один профессор высказался, что такое повторяется раз в сто лет, мы ж не проверим)))))))

Вера Свежинцева

Даааа, внукам наказать , что ли?

Евгения Павлова

или бутылку с данными метеорологов закопать для будущего поколения)))))

Александр Волчек

я думаю, это иллюзия. Мы еще очень слабы, чтобы глобально повлиять на природу. Локально - да

Игорь Благовестов

Всё в мире меняется движется и умирает .один вид энергии переходит в другой вид энергии .

Ильгиз Габдрахманов

Человеческая деятельность особенно при капитализме в данное время алчность новорушей!

Вера Свежинцева

Да, деньги затмевают людям глаза на то, что они оставляют своим потомкам