Вера Свежинцева

КАК то недавно был разговор о ветраз и грозах, так вот они были лет 50 сильнее(ветра) сносили крыши построек, валили на земь дерева, это и сейчас происходит, но в наших местах такого сейчас нет-почему?Реки поменяли русло, измельчали, местами текут под грунтом ...и это в глухих местах,что так влияет на природу?

Ответы · страница 4
Михаил Цыбулин

Не понимаю...Что вы в принципе ищете...Умных...Или обеспеченных...

Сергей Колмаков

вырубили леса , исчезли родники, ручьи , за грязнили атмосферу .

Людмила Семенова

Верочка, а вы в курсе, что сейчас ведутся климатические войны?

Вера Свежинцева

Нет , такое мне не знакомо

Людмила Семенова

Посмотрите в Гугле хотя бы... Или на Ютубе

Александр Прохоров

продажа леса китайцам , тайга гектарами рубится под корень

Лилия Ямалетдинова

У нас, наоборот, ветра постоянные, дождей мало -экология😢

Людмила Кондратенко

Наше отношение к ней !!! Везде влазим куда надо и не надо !!!

Вера Свежинцева

БОльшую часть ,наверное люди

... Рус

Только человеческая алчность и глупость,однозначно.

Марина Мокина

да и нас зимы давно уже нет, ладно хоть лето осталось

Лариса

Всегда все меняется. И ледниковый период отступил...

Светлана Портнягина

Человек - паразит! В меньшей степени эволюция Земли.

Сергей Сычугов

Много причин, одна из них вмешательство человека

Николай Новиков

Природа живёт своими законами независимо от нас

Леди Мила

заметила, почти везде маленькие речки обмелели.

Вера Свежинцева

Унас была не маленькая река

Вера Свежинцева

нет Четь, и много речушек, раньше они были полноводными, во время разлива опасно было проходить , а теперь как ручьи

Леди Мила

вот и у нас... почему так?

Na
Namik

Хуже , чем человек, на природу ничто не влияет.

Вера Свежинцева

Но там никого давно нет, правда за сотни км выпилили всю тайгу,когда ты понимаешь , что здесь должна течь река , а её нет и затем появляется , немного не по себе

Дж
Дживатма

человек !!!! он уничтожает природу от ЖАДНОСТИ

Александр Аношин

адрес дайте, я приеду и всё расскажу, объясню

Вера Свежинцева

ВСЁ к месту-сгодится,зонтик донесёт обратно до дому к жене

Вера Свежинцева

Вот только так шутить не стоит, прожили столько и ёрничаете

Вера Свежинцева

Похоже не мало,доживши до седых волос-обманываюсь я?

Александр Аношин

нет, я - старый, трухлявый пень

Вера Свежинцева

Знать я -калоша..😁😆😅

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

В ваших МЕСТАХ - вообще - вечная мерзлота...!!!!

Вера Свежинцева

Здрасте, мы же не на севере живём

вот и пишите : "....в наших местах...."""????????"

Ни
Нина

Александр,Вы прямо таки жестко общаетесь с Верочкой.может она имела ввиду всю Россию или весь земной шар,в наше время не было в Африке снега,а сейчас? Да все поменялось,дорогая моя Верочка,и русло и погодные явления и даже люди к большому сожалению стали озлобленными и не терпеливыми,ленивыми и алчными.))))

Нина -....присоединяюсь..!!!😁 🍷 🍓 ⚓ 👍

Ни
Нина

Спасибо за приглашение,но мне ,увы,пора ,ведите себя прилично с дамами пожалуйста,удачи вам!!!👋 ☀️

Alexander Darenskiy

Сейчас смещение земной оси в активной фазе .

Южный Кот

природа и без человека постоянно меняется...

Николай Плахотин

http://www.playcast.ru/view/11342748/95053a0644f1e4f062d822bd3524da3dc5160b4bpl