Xyliganka😎

Почему ноутбук не включается с первого раза? Нажимаю на кнопку,он как будто загружается,но потом гаснет и щёлкает что-то... Носила в сервис,мне сказали,что я либо зажимаю кнопку старта или недожимаю её.По Вашему мнению,что это?

Ответы
Сабирьян Низамов

с начала нужно прпустить интеркуллер поледватльно заблокировать блок радатки блокируем в ручную или серво пиводом после чего с не бльим нежаием на аксилиратор добовляем файлы в инрерфейс нотбука если ваши дейстия не прнесут рзультата то сгласно инстуксии пфтарить оператсию заново

Ярик Бурундуков

Включается с легкого нажатия на кнопку, если вы ее удерживаете то он сначала включается так как есть сигнал на включение , а вы по прежнему держите кнопку то он потом отсчитывает время на экстренное выключение , достаточно в зависимости от ноутов и систем держать около 5 секунд.

Сабирьян Низамов

тут надо с системой пордувки поработать вероятнее не испавность пнемошлагов или кму барахлитт тоесть скорее всего рабочая площядка не сазанна привентор эта такая шняга она обычно всегда держит да и тубобур никогда не поводил тут надо тестомес посотреть

Андрей Корнилов

да ни чего страшного это как у меня, у меня тоже ноутбук и я 2 раза менял программу проще говоря слетела программа как называют их дрова о дайте кто понимает это он вам сделает прелестная не знакомка

Сергей Костромин

На Вашем ноуте неисправен жесткий диск. Несите в ремонт, пусть заменят. Процедура недешевая. Если модель ноута не дорогая по цене, проще купить новый. Если нужны данные с

Василий Лукашевич

Быстрее всего зависаете на кнопке и происходит двойное нажатие - возможно из-за маникюра, попробуйте включать допустим не пальцем, а ручкой или карандашом.

Xyliganka😎

у меня нет ногтей,не отращивала их никогда.

Игорь Пархомов

Попробуйте вынуть батарею, Нажать клавишу включения и продолжать её нажимать в течении минуты. Потом вставьте батарею обратно и включайте комп

Is

Кнопка вкл барахлит, или долго держишь кнопку или сам ноутбук в нутри в пыли нужна очистка радиатара с заменой термопастой

Андрей Skryabin

у меня такая же фигня прям сейчас. спецу позвонил, он мне говорит, что дело в батарее. снял батарею, все заработало

Валерий Киселев

По нашему тоже, если у Вас аккумулятор хороший и заряжен. Ну и, конечно, контакты кнопки надо проверить.

Михаил Мартынов

Развлечение обращай внимания просто выкень его и купи новый не забивай голову всякими пустяками

Alecksey2011 Коростелев

Жесткий диск, накрывается. Если запустится, надо ценную инфу, куда то сбросить, а кто пропадет.

Руслан Козубов

Даже и не знаю! У меня компьютер! Иногда включаю бывает гаснет! Я так понимаю блок питания!

Yura Simonov

винчестер возможно стопорится, смотреть нужно, если опишите, может подскажу

Yura Simonov

ну, просто так денег сдерут, главное скажите чтоб проверили винчестер (другое название жесткий диск) это дело полу часа

Xyliganka😎

ааа,так жёсткий диск мне недавно поменяли,потому что старый сломался.

Yura Simonov

ну может поставили не новый ) то что поменяли ничего не значит

Xyliganka😎

ааа,спасибо.

Yura Simonov

и лучше обратится в другой тех сервис или найти знакомого, который точно разберется

Игорь Сакович

Неисправна кнопка включения. Нужна либо ее замена либо спайка контакта

Светлана Лисканова

У меня так было не надо удерживать палец на кнопке, нажать однократно.

Шкавир Эзот

что значит "не дожимаете - зажимаете? они должны починить как следует

Roman Pilosian

При нажатии кнопки надо придержать пока не погаснит полностью комп.

Геннадий Быков

причин несколько,может блок питания,батарея,может кулер неработает

Алена Gold Star

бывает такое,тут может всё что угодно быть от жесткого диска до..