Олег Маринич

Как Вы относитесь к футболисту рекламирующему пиво, хоть и безалкогольное?

Ответы
Светлана Фомченко

негативно отношусь,если он футболист значит должен следить за здоровьем,а у него есть фанаты маленькие они попросту будут брать с него пример и думать раз он пьет пиво хоть и безалкогольное значит и нам можно

Олег Маринич

В точку. Я также думаю

Наталия Шимфер

Спорт-это спорт, поэтому такая реклама нонсенс, вообще я считаю, что некоторые спортсмены незаслуженно получают высокую зарплату и российские спортсмены должны играть только в наших командах.

Yuliya Otvaga

Никак! Я пиво не пью, в футбол не играю и не болею, поэтому мне все равно. Но я уже сформировавшийся и устойчивый человек. А вот для молодежи это плохой пример, и я осуждаю.

Олег Маринич

Вы молодец, Юля!

Ольга Мельникова

я считаю,что это не правильно он таким образом деньги зарабатывает своим статусом ,но не думает о подрастающем поколении ведь многие подростки берут пример...

Олег Маринич

Вот да

Лана Владимировна

реклама пиво , тока в магазине его можно купить с алко, а рекламировать алкоголь нельзя, но названия пиво которое выпускают можно тока без алко!

Олег Маринич

У нас обалденный закат сейчас

Лана Владимировна

у нас дождь и темень , у вас это где ?

Олег Маринич

Великий Новгород💫

Ангел L

с завистью...и за футбол платят..в котором не выигрывают..и за пиво..которое не пьянит-надо же так в жизни устроится🤷‍♀️ 🤦‍♀️

Олег Маринич

Я им в одном не завидую. Они ломают кости

Ангел L

потомучто спят находу....🤷‍♀️

Олег Маринич

От этого😂

Ангел L

😂 😂 😂 😂

Олег Маринич

Они долгие

Ольга Ежова

Крайне отрицательно! Как, впрочем, и вообще к членам нашей сборной. Я против коммерциализации спорта и футбола, в частности.

Алла Савельева

плохо ...но деньги всем нужны хочется кушать ...а иногдатакие люди оплачивают операции нуждающим ...это плюс ....

Nata Voinova

Та пусть хоть нижнее белье рекламирует, это всего лишь работа. А по хорошему, лучше б больше тренировался

Олег Маринич

Вот а я о том же...

Айнура Аманбаева

Это как антирекламма. Футбол- здоровый вид жизни. И с пивом, хоть и безалкогольным))) как- то не сочетается.

Олег Маринич

Верно

Ольга Волнянская

Огульно никого не осуждаю. Следует сначала узнать, чем человек руководствуется в том или ином случае

Олег Маринич

А чего тут думать то... Человек спортсмен который занимается благотворительностью. На него ровняются дети, подростки. И тут снимается в рекламе пиво. И как тут и что нужно мыслить

Ольга Волнянская

Мы не знаем обстоятельств, которые заставили человека заниматься подобной рекламой. Благотворительность, само собой - благое дело! Если у человека есть такие возможности, то такая деятельность вызывает уважение и достойна всяческих похвал. Думаю, что каждый конкретный случай требует своей оценки при внимательном рассмотрении ситуации

Олег Маринич

Думаю эту не стоит рассматривать. Ведь я вижу это со стороны. Моё мнение однозначное сплотить Россию с помощью пиво не почётно

Ольга Волнянская

как-то Вы очень масштабно загнули😇 Наверное Вы не пьете, не курите, по девочкам не гуляете и вообще исключительно положительная личность,

Ольга Волнянская

А Россия - Матушка с пивом и без оного, с рекламой и без, при самом большом разбросе мнений о ней - ВЕЛИКА и МОГУЧА! Люди, живущие в ней, очень разные. А все вместе - Сила!

Олег Маринич

Я пью пиво не курю и против спортсмена который рекламирует пиво

Неля Былим

Наши футболисты только и могут, что рекламировать пиво, так как играть не хотят или не умеют?

Олег Маринич

Скорее и то и другое

Неля Былим

Будем верить в чудеса.

Олег Маринич

Я уже готов. Только выздоровление пройду

Неля Былим

Выходи прогуляться каждый день: чудеса ждут, чтобы ты их обнаружил.

Константин Семакин

какая разница что он рекламирует...... хоть пиво .. хоть машины..... он зарабатывает деньги....

Олег Маринич

Молодец научит пить тех кто на него ровняется

Константин Семакин

научит пить!??? что за бред.... там есть кк их.. родители.. а еще должны быть мозги. хотя в России же живем- виноват кто угодно только не я......

Олег Маринич

Я против чтобы спортсмен рекламировал табак и алкоголь даже если пиво безалкогольное

Константин Семакин

это ваша точка зрения.я ее хоть и не разделяю но уважаю

Олег Маринич

Спасибо

Елена Бабкина

плохо, безалкогольное пиво-это извращение, надо уметь пить а не заниматься сублимацией

Екатерина Линченко

как к чиновнику, который привез игрушки в детский дом) и тот, и тот набивает себе карман)

Людмила Суслова

Это бизнес, ему наверно не хватает денег, вот он таким образом пополняет свою копилку.

Олег Маринич

Вот в спорте нельзя допускать такой бизнес где спортсмен рекламирует алкоголь

Людмила Суслова

Согласна , но у нас демократия , правила нравственности уже не работают.

Олег Маринич

Ну много кто остаётся верен этой системе

Людмила Суслова

Безусловно, и я надеюсь что придет время когда добро победит зло. И все станет на свои места.

Олег Маринич

Будем в это верить

Назаренко Елена

а почему вообще футболист должен рекламировать пиво? он должен играть в футбол.....😁

Олег Маринич

Вот именно

Назаренко Елена

ну да так зачем такой вопрос?

Олег Маринич

Чтоб узнать как думают люди

Татьяна

А че им делать то? Играют как плохие танцоры...им мешает...так хоть рекламу и двигают...

Олег Маринич

Двигатель рекламы...😆

Владимир .

Как к любому другому , кто рекламирует пиво, а есть Разница кто в рекламе снимается?

Владимир .

Помойму никакой разницы нет, рекламу обычно никто не смотрит

Олег Маринич

Будем на это налеяться

Владимир Н

Я и к футболистам и к пиву равнодушен. А футбольные фанаты просто быдло и дебилы.

Олег Маринич

А болелы?

Владимир Н

"Болеть" за этикетку клуба смешно. В Спартаке и др. клубах негры и прочие купленные профессиональные игроки. Мы раньше, мальчишки, радовались конкретным успехам любимых спортсменов, а не клубов, Хомичу из Динамо, Всеволоду Боброву из "Крылышек", Лёвы Яшина, Федотова, Эдика Стрельцова, Никиты Симоняна, и др. Никогда не было дебильных потасовок и пьяных драк. Позор! Спорт превратился из честного соревнования в силе и ловкости в криминальный доходный бизнес на уродливых вкусах далёких от элементарной физкультуры и культура вообще лузеров (отбросов общества).

Олег Маринич

Я про сборную там нет негров и тренер славян.

Владимир Н

Меня больше радуют наши молодые ребята, завоёвывающие призы на международных соревнованиях по математике, физике. Но им не оказывают такого внимания, как тем, которые работают ногами , а не головой. Поэтому идёт утечка мозгов из страны, и страна плетётся на задворках цивилизации.

Олег Маринич

Если хорошо мыслить то можно и примерно все предметы школы в футболе вызволить из себя