Victor Charyev

- Дети, вам было задано на дом сочинение на тему "Моя любимая передача".
Скажи, Вовочка, ты сам писал или тебе папа помогал?
- Папа помогал.
- Ну тогда скажи папе, что передачи можно не только получать, но еще и
смотреть.

Ответы
Любовь Вотинцева

🤣 😂 🤣ПАПА НАПИСАЛ что принести надо да??🤣 😂 👍 🤣 😂

Любовь Вотинцева

ВИТЯ Я СО смеху помру!!!😂 🤣 😂 👍 💋

Victor Charyev

Стоит ГБДДшник на проселочной дороге и ждёт машину чтобы штрафануть. Но как на зло ни одна машина за целых три часа не проехала, тогда мент уже злой думает "любой кто проедет хоть на чём нибуть, сразу штрафану!". Через некоторое время смотрит, едет старичок на бричке и понукая ругает своего ишака семиэтажным матом на чём свет свет стоит. Мент потирая руки останавливает бричку и говорит старику "Ты зачем материшь животное, несмотря на то что животное является нишими братьями меньшими? Плати за это штраф 500 рублей или извиняйся перед своим ишаком!" Тогда дед слез со своей брички подходит к ишаку и говорит "Извини меня, что же ты раньше не сказал что твой старший брат гаишник?

Любовь Вотинцева

😂 😂 😂 😂 😂 😂СУПЕР НЕ МОГУ ОТ СМЕХА !!!👍 👍 👍 💋

Victor Charyev

Научный конгресс, посвященный географическим названиям.
Выступает ученый:
У нас в Подмосковье был случай - Петр I остановился в селе переночевать. А один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спрашивает у царя, что с солдатом делать. Петр был в хорошем настроении и сказал:"А, оставь его". Село с тех пор называется Астафьево.
Выступает другой ученый:
У нас в Ставрополье был похожий случай, только царь был не в духе И село называется Ипатьево

Любовь Вотинцева

😂 👍ВИКТОР ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Я пошла баеньки пока пока !💋

Се
Сергей

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Victor Charyev

👍

Евгений Быдтаев

ха-ха-ха с криминальным оттенком

Victor Charyev

👌

Олег Коноплев

)))У меня почти все соседи такие)))

Victor Charyev

😂

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 👍

Victor Charyev

😀

Dina

Вот папа удивится...)))

Victor Charyev

😀

Марина

🤣 🤣 🤣 👍

Victor Charyev

😀

Марина

Я его забыла уже)))) Классный)

Victor Charyev

👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Светлана Науман

да ужжжжжжжж

Victor Charyev

👍

Светлана Науман

удачи

Лидия Куркина

развеселили

Victor Charyev

🙂 👍

Елена Михайловна Ашрафьян

👍 😀

Victor Charyev

😀 👍

Людмила Коннова

Аха-ха))))))

Виталий

😁 👍

Victor Charyev

😃 👍

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Victor Charyev

🤣 👍 🌹

Насима Костикова

🙂

Victor Charyev

😀 🌹

Надежда Из Сибири

Точно.

Victor Charyev

😀

Леди Мила

😀

Victor Charyev

🤣

Любовь Долгих

😃

Dina

)))))

Victor Charyev

😀 👍

Елена Зуева

)))

Victor Charyev

😀