Victor Charyev

- Дети, вам было задано на дом сочинение на тему "Моя любимая передача".
Скажи, Вовочка, ты сам писал или тебе папа помогал?
- Папа помогал.
- Ну тогда скажи папе, что передачи можно не только получать, но еще и
смотреть.

Ответы
Любовь Вотинцева

🤣 😂 🤣ПАПА НАПИСАЛ что принести надо да??🤣 😂 👍 🤣 😂

Любовь Вотинцева

СОЛНЦЕ ЕЩЁ ЖДУ!!!!💋 💋 💋

Victor Charyev

Переполненый автобус... Стоит в давке генерал и тут протискивается еврей и встаёт рядом с генералом. Автобус тронулся, генерал посмотрел на часы... Через какое-то время вновь посмотрел на часы и как двинет еврея в челюсть... Стоявший рядом студент начал бить бедолагу ногами... Шум, гам, милиция... В участке генерала спрашивают - вы, заслуженный человек, но почему вы ударили этого молодого человека? Генерал отвечает -когда этот молодой человек протиснулся в салон, то встал мне на ногу. Я подумал, если через пять минут не слезет, то я его ударю... Ну, вроде бы, понятно... Ну а вы-то за что били ногами, спрашивают студента... Тот отвечает - я увидел, что генерал раз посмотрел на часы, два посмотрел на часы и как двинет... А я подумал, что по всей стране началось..

Любовь Вотинцева

ВИТЯ Я СО смеху помру!!!😂 🤣 😂 👍 💋

Victor Charyev

Стоит ГБДДшник на проселочной дороге и ждёт машину чтобы штрафануть. Но как на зло ни одна машина за целых три часа не проехала, тогда мент уже злой думает "любой кто проедет хоть на чём нибуть, сразу штрафану!". Через некоторое время смотрит, едет старичок на бричке и понукая ругает своего ишака семиэтажным матом на чём свет свет стоит. Мент потирая руки останавливает бричку и говорит старику "Ты зачем материшь животное, несмотря на то что животное является нишими братьями меньшими? Плати за это штраф 500 рублей или извиняйся перед своим ишаком!" Тогда дед слез со своей брички подходит к ишаку и говорит "Извини меня, что же ты раньше не сказал что твой старший брат гаишник?

Любовь Вотинцева

😂 😂 😂 😂 😂 😂СУПЕР НЕ МОГУ ОТ СМЕХА !!!👍 👍 👍 💋

Victor Charyev

Научный конгресс, посвященный географическим названиям.
Выступает ученый:
У нас в Подмосковье был случай - Петр I остановился в селе переночевать. А один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спрашивает у царя, что с солдатом делать. Петр был в хорошем настроении и сказал:"А, оставь его". Село с тех пор называется Астафьево.
Выступает другой ученый:
У нас в Ставрополье был похожий случай, только царь был не в духе И село называется Ипатьево

Любовь Вотинцева

😂 👍ВИКТОР ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Я пошла баеньки пока пока !💋

Се
Сергей

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Евгений Быдтаев

ха-ха-ха с криминальным оттенком

Олег Коноплев

)))У меня почти все соседи такие)))

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 👍

Dina

Вот папа удивится...)))

Марина

🤣 🤣 🤣 👍

Марина

Я его забыла уже)))) Классный)

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Светлана Науман

да ужжжжжжжж

Лидия Куркина

развеселили

Елена Михайловна Ашрафьян

👍 😀

Людмила Коннова

Аха-ха))))))

Виталий

😁 👍

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Насима Костикова

🙂

Надежда Из Сибири

Точно.

Леди Мила

😀

Любовь Долгих

😃