Евгений

Пранк по телефону, угарный. - Здравствуйте! А позовите сына. - какого сына ? Вашего. - у меня нет сына! -а, так он в магазин ушел да? -у меня вообще нет сына! -.....ну он в магазин ушел, а когда придет ? -вы русский язык понимаете, нет у меня сына, у меня дочь! - не, я вчера с ним разговаривал же, с Ленкой то. -с сыном Леной? Ну да, мы частенько болтаем под вечер по телефону с ним.. -У вас с головой все в порядке ? (Удивляемся) - в смысле???? Так позовете сына или нет? Что думаете?)

–1
Ответы
Николай

второй раз пранканешь и телефонный терроризм как с куста

Евгений

Это как

Николай

есть статья уголовного кодекса России о домогательствах по телефону , « телефонный терроризм »

Евгений

Подростком был, клал на все это )

Николай

раньше не было теперь можно реальный срок схлопотать

Евгений

Когда не было

Евгений

В заблуждение вводите, терроризм телефонный это когда говоришь что бомба заложена

Николай

а терроризирование людей подпадает под один пункт этой статьи

Z-Мимокрокодил-V

Я не отвечаю незнакомым номерам.

Евгений

Это по городскому , когда ещё не было определителей