Ли
Лия

Вопрос. Откуда взялась русофобия? Ответ. Из комментариев здесь сидящих: " бандеровцы, мы придем и вас всех убьем, будете нам еще ноги лизать, нацисты, хохлобандеры, мы вас вылечим, Украины никогда не было, украинцев придумал Ленин, вы все неправильные русские, вы будете у нас сосать, все это всегда было наш, их создал Потемкин: Одессанаш, Крымнаш, Харьковнаш, Донецкнаш, а васнесуществует, мы русичи, мы победили всех, вы разговариваете на суржике, вы ущемляете русскоязычных, во всем виноваты пиндосы, нас захватили жиды, мы их всех уничтожим, мы лучшие во всем мире, мы святые, мы великие....."

Ответы
Василий Бубновский

Знаешь, почему Донбасс решил отделиться от Украины и войти в состав РФ? Потому, что платить надо было работягам нормальные деньги! Если при строителе хатынки на Канарах ещё как-то платили, очевидно, по инерции после развала Союза, то кучмяка, едва влез на трон - тут же перестал людям платить вообще! Донецкие и луганские шахтёры вышли требовать свои законно заработанные деньги, так эта тварь выставила на них мусоров с дубинами. Далее карявая рожа, едва влезла на трон - сразу начала визжать о каком-то кризисе и снова подавляющее большинство народа осталось без работы, а следовательно, без средств существования. А что делать? Поехали работать в соседнюю страну, где им платили на несколько порядков больше. А тут после дебильного майдауна, устроенного на деньги Сороса, когда свергли законно избранного президента, при чем далеко не худшего, эта соседняя страна предложила вступить в её состав. Разумеется все пошли на референдум и проголосовали за отсоединение от Украины. Да! Именно так! Референдумы там были честными и никто никого не гнал под автоматами! Люди просто хотели нормально жить! Не прозябать на копейках, работая до упада, а нормально жить! Платили бы работягам нормальные деньги - сохранили бы страну. Не себе в стокилограммовые едальники, а людям за работу! Платили бы людям - не было бы никаких фобий и никто не ходил бы ни на какие референдумы.

Ли
Лия

В Крыму не было референдума о котором вы все вопмите. Знали о нем только большие города: Симферополь, Севастополь, Керчь и Ялта. Остальные даже не знали о нем. Бюллетени отксеренные на газетной бумаге без номеров, без средств защиты с произвольным текстом. Их кидали работники комиссии, я людей не было на участках. Я была в это время у мамы в гостях. Пошла посмотреть ради любопытства сколько придет людей. Пустые залы были. Меня попросили взять бюллетень и опустить в ящик. Я сказала что из Другого города из Одессы. Мне сказали все равно бросьте. Кино и немцы. А еще попросили бросить за маму без паспорта, удостоверения. А на следующий день сообщили, что проголосовало 102 %. охренеть вообще. И живые и мертвые и неродившиеся типа проголосовали. Но и это еще не все. Привезли из рашки с континента несколько поездов добровольцев, которые вечером устроили митинги радости. Снимали их с несколько ракурсов через зеркала чтобы было масса. Одно слово Россия: брехливая как всегда, наглая до беспредела, жуликоватая от корня. Но и это еще не все. В Крыму есть коренной народ и он является государственным своего государства Крымское ханство. Только оно имеет право определять с кем быть его стране - Крыму, а не вам варягам-оккупантам. если вам разрешили жить в Крыму это не означает что вы стали его хозяевами. вы квартиранты там. Понятно? И как неблагонадежных квартирантов, которые воруют вещи у хозяев вас выселят, причем скоро.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лия, не обманывайте, пожалуйста. В Крыму во всех населенных пунктах люди шли на референдум, это было 16 марта 2014 года. Я хорошо запомнила эту дату. Материалы (анкеты и др) готовились тщательно, люди с самого утра шли голосовать за присоединение к России. Очереди были на избирательных участках. Много было общественных наблюдателей, в т. ч. из других стран. Историю Крыма вы явно не знаете. Крымского ханства уже давно не было, подавляющая часть жителей Крыма - русские, а также проживает в Крыму более ста национальностей. Государственный язык в Крыму русский, украинский и крымско-татарский, на выбор самого человека. Никто никогда не объявлял, что проголосовало 102%, но более 90% (до 96%) - это точно. Бумага для бюллетеней была качественная, отвечала всем требованиям, это отметили и наблюдатели, никакие поезда с людьми не приезжали для голосования. Вы или тупая мадам, или больная, или работаете по методичкам ЦИПСО. Я вам отвечаю, пусть вам за мой ответ заплатят, обогатитесь. И передайте своим, что таким вбросам , как ваш, давно никто не верит. Пусть не стараются.

Ли
Лия

И когда вы в Крыму появились не скажешь? Претесь в него как тараканы на погост. Пора вас дустом всех посыпать без исключения, начиная с 1784 г.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Иди от ка...жется неизлечима или неизлечим? Сеешь русофобию. Тебя весь сайт ненавидит. Адью, п* дуй в ЧС. Надоела троллиха.

Василий Бубновский

Таки брешет Лия про Крым. Феодосия и Судак - города не крупные, а там всё было и жители не возражали против вступления в РФ. Не работает ЦИПсОшная пропаганда в случаях с очевидцами, да?

Ли
Лия

судак маленький город это точно. Феодосия для Крыма не маленький, это обычный город.

Александр Изосимов

Так откуда взялась?Я в 80-х отлично уживался с украинцами(западниками,где Бандера-герой).Потом поддерживал отношения,ездили в гости.Они в Петербург,я к ним в Червоноград.Но следующее поколение-это уже моральные уроды.Пропаганда,страх,беспредел властей сделали из нормальных,адекватных людей-просто...не знаю кого.Ненависть(за что),призывы убивать,что-то сдвинуло в мозгах.Печально.

Александр Изосимов

Надеюсь.Блин...Как их зомбировали?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Она даже знает слово менталитет. Это Фарион сюда приплыла под именем лия.

Александр Изосимов

Возможно.У неё просто зацикленность.Несёт пургу и всё на голубом глазу.И очередной вопрос админам.Вы хоть отслеживете по простому-ненависть одних к другим?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поддерживаю Александра. Вы знаете, если человек болен навязчивыми идеями, это трудно лечится.

Ли
Лия

вот -вот. Как суки присмотрят себе что нибудь у чужих получше, хапнут нагло и орут уже что это их. Причем стараются навязать это всем странам. брешут, что всегда их было. Продали Аляску и орут что это всегда было их. А если я картошку продам на рынке, она тоже моя? Или если я подарю кому нибудь что то, а потом вспомню что это же когда то мое было, это тоже мое. Пиздюки драные, уничтожать вас надо

Nekto Imiarekoff

Психически нездоровых людей можно встретить в любом сообществе, любом социуме, любой группе - русофилов, украинофилов, германофилов, библиофилов и даже, наверное, дрозофилов. ))) Главное, относиться к ним как к психически нездоровым. И не тиражировать их безумие в доказательство чему-либо: их и так уже Всевышний наказал.
Я так думаю.

Дедушка Старенький

Фобия это страх. Русофобию придумали сами русские. Будто их все боятся. Чтобы скрыть презрение всего мира к ним и их холопскому менталитету. Это от незнания истории и нежелания ее знать. Их всегда использовали, как пушечное мясо. Россия не выиграла ни одной войны не имея более технологически развитого союзника.

Дедушка Старенький

Метрополия. Остальные колонии. Кстати, в 80-х годах прошлого века львовяне только себя считали украинцами, а остальных москалями.)))

Ли
Лия

да какое вам дело до украинцев и Украины. Вы свои вопросы сначала решите, а потом спросите у соседей разрешение можно ли вам обсуждать их историю, образ жизни и все остальное связанное с ними

Дедушка Старенький

Чисто академическое любопытство. Именно потому, что свои вопросы решены.

Ли
Лия

это у вас национальное, а не академическое

Дедушка Старенький

У нас подход классовый, а не национальный.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всю историю переписать!
Русских бить, калечить и кусать!
Чтоб обрезать родственную нить,
Русский «ридной мовой» заменить!
Так хохол пришёл к своей судьбе,
Истребив всё русское в себе.
В результате от страны его
Просто не осталось ничего. (К. Фролов)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да на кол этих хохлов сажать надо...народец необучаемый

Сэр Ёжик

Даа. Понесло вас. С больной головы на здоровую. Не стану перечислять всех ваших кричалок и лозунгов, террористических нападок, переписанную историю(великие древние укры). Что то не особо на ваши провокации ведутся. Плохо работаете ципсо.

Андрей Борисович

и это причина возникновения русофобии? с этого все началось? то есть "москалей на ножи" после этих не умных но недавних слов пошло?

Андрей Борисович

Ензык не вчыл тылько цо од дечиньства

Eugen Vass

Я этого языка не знаю - значит, опять надо в "школу" !

Андрей Борисович

прадед тоже в первую мировую но рангом ниже штаб-капитан у меня 4 пары золотых погон в комоде - я последний.

Eugen Vass

Я же сказал - все мы из одного теста !

Андрей Борисович

бесспорно 🤝

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Тётя,ну и плющит тебя...ты хоть перерывы делай...а то вообще заколбасит всю...Фарионша ваша такую соратницу потеряет

Иван Никифоров

Одессанаш, а сами бомбят Одессу, получается они сами себя бомбят, и специально стрелки переводят на Украину...

Ли
Лия

Я с Никифоровым дружу. Он нормальный, думающий человек

Ал
Александр

Да, я тоже так считаю.

Иван Никифоров

🤣🤣🤣Да я указываю на лицемерие пропагандонов, путиноидов, везде орут Одессанаш, Одесса ненавидит Украинцев .Паспорта российские получают с удовольствием, а на деле совсем другое, это Одесситы ненавидят русских...Бесит эта вранье, лицемерие путинское............

Ал
Александр

Ну чё уж поделаешь, пусть и дальше живут во лжи. Скоро вся правда об их "величии" вскроется

Иван Никифоров

Это было бы отлично!!!

Виктор Ш

Все точно!
Бандеровцы будут изгнаны как с оккупированных ими территорий, так и из голов заблудших граждан!

Ли
Лия

а мне оно не надо. Это вы любите во всем копаться, даже в трусах старых дев

Виктор Ш

Страусиная повадка. Голову в песок. Оч удобно. Пока вас не начнут клевать в то место, что на поверхности!

Ли
Лия

это не твое дело

Виктор Ш

Сложите оружие и спрячетесь снова в землянки-схроны.
Хотя бесполезно наверно. Родственники загубленных вами насильственно отправленных под огонь найдут и разорвут в клочья!

Ли
Лия

когда вас добьем тогда и спрячем.

Law Abiding Сitizen

это и есть истинное лицо русского мира это и есть великодержавный шовинизм недоимперцев,

Ли
Лия

они хорошие только для тех, кто лижет им зад, а если нет, то от негодования будут добивать пока не добьют и при этом врать и клеветать на человека. Прямо как по Островскому: Так не доставайся же ты никому

Law Abiding Сitizen

врать, клеветать, демонизировать ,переписывать историю это все их гнусные методы

Ли
Лия

О, да. Они, будучи в самой грязи, будут на невинного человека врать что он неадекватный, а они хорошие и сама доброта

Ал
Александр

В итоге они сами оказались нацистами и фашистами, потому что напали на чужую страну

Ли
Лия

Они и на свою нападают. Вспомни жилые дома обложенные гексогеном. Им все равно на кого смотреть после их развлечений. лишь бы крови побольше. Она им взор ласкает

Ал
Александр

Да, я помню, во времена совка даже здание жилое подрывали. Как это явление называется не знаю, но знаю что такое было

Ли
Лия

не во время совка, а во время самостоятельной Российской федерации перед нападением на Чечню

Бы
Бывает!

Москаляку на гиляку. Кто не скачет тот москаль! Чисто руснёвские выражения!

Ли
Лия

какой бы он ни был. но на вас сук не нападал и вас гнид не убивал. а зря

Бы
Бывает!

Лия ты точно Лия? Или пидарок переодетый?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это больной человек с копролалией. С лией все ясно.

Ли
Лия

давайте, давайте пытайтесь клюнуть меня, только не получится

Бы
Бывает!

Понятно пидарок значит. Бывай ты мне не интересен!

Александр Вяткин

А ведь в твоих словах есть рациональное зерно.Не во всех правда,но есть.

Александр Вяткин

Это вам тоже ваши американские хозяева преподносят? Странно.Я думал евреи сообразительнее.

Ли
Лия

А, вот ты о чем. Значит все кто умнее тебя это евреи? Тогда я не против побыть и еврейкой.

Александр Вяткин

А у тебя просто выбора нет. Еврейкой рождена,еврейкой и подохнешь.

Ли
Лия

а ты мои документы видел? Нет. Ты даже меня не видел, а клеешь свой кацапский ярлык и только потому, что ты дурнее меня. А все кто умнее вас для вас еврей.

Александр Вяткин

Ну,по части ярлыков ты впереди планеты всей. А еврейкой быть не обязательно документы еврейские иметь. Еврейка - это состояние души.

Михаил Цветаев

То есть,до комментариев никакой русофобии нигде не было отродясь..🤔

Ли
Лия

так вы ее и создали, великие создатели

Михаил Цветаев

Спасибо..буду знать..🥱

Василий Стеклов

То, что Вы написали, породилось как ответная реакция на русофобию.

Al
Aleksandr

Скоро почувствуешь и мои мысли я умею это делать ,учился на психолога ....

Василий Стеклов

Ну что же. попробуйте стать запредельным занудой.

Татьяна Царькова

По всему видно - не доучился ( три ступеньки, один коридор) А жаль, если не знаний, так культурки бы хоть поднабрался.... а так...🤷‍♀️

Вечность

Вылезу а Я Профи Мыслеформ могу всё накуячить как Бог

Алевтина Пална

нет никакой русофобии, есть адекватный ответ на действия русских

Алевтина Пална

так у автора тоже были несколько вопросов в пользу кацапов, а теперь их нет

Светлана Ли

А кто такие кацапы?

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Рябчук

Русофобия это болезнь придуманная безнадёжно больным путлером для оправдания своих шизоидных поступков и решений, но его болезнь прогрессирует день ото дня и уже ничем её не заштрихуешь как не называй! 🤔😤

Ли
Лия

а она между прочим заразная, как СПИД, только передается воздушно-капельным вливанием

Al
Ali

они и порождают укроботов, как Лия … и нету ненависти конца…

Ли
Лия

а за что вас собак любить? Может за то что вы людей украинских убиваете, дома, города бомбите? Не нравится им ненависть. Не доводите людей до нее.

Al
Ali

собаку или пса шелудивого увидишь в зеркале

Ли
Лия

так я вас и вижу каждый день по ютубу

Семен Отмахов

Нет,не отсюда,а из реальных событий в определенном месте...

Russo Vero

Москаляку нагиляку или на ножи это от любви к москаликам