Ёкарный Бабай

Надо зaвязывать с интернетoм! В шкoле ребёнку задали вoпрос: "Какoе у твоей мамы хoбби?" Мой сын oтветил: "В Одноклассниках стaтусы пишeт и ржёт" 😁

Ответы
Люси Марево

Ну, то, что кобыла ржёт ничего удивительного..., а вот, что пишет...да! Но,...и кролика можно курить научить...!)))))))))))😅😅😅

Ёкарный Бабай

🤔 это вы о чём?

Алёна

Сочувствую ребенку. Шансов быть развитым человеком, что является родительским трудом, нет

Карусель😉

Вот бабай твои смешарики даже можно и не читать, сразу ставить класс! 😂😂😂🌷

Оленка

Красавчик ребенок..он еще про папу не знает что в обсуждайке сидит)))

Konstantin Savelev

😆😆😆👍👍👍

Елена А.

Устами млсденца глаголит истина

Далеко Не Идеал...увы(

Должна же быть и у мамы отдушина)

Ве
Вероника

🤷‍♀️🤦‍♀️😄😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Небось Павликом назвали?!

S.
S.b.d.

Пипппец. ....вот так вот...

Людмила Ваулина

☺️☺️☺️

Нурия Шагабиева

Есть такое!

K.
Karina .

😄👍

Таня Путилова

точно😂

Мадина Закирова

😂😂😂

● Natanika Ostrovskaya ●

да уж....

● Natanika Ostrovskaya ●

где этот оригинал берёшь...ты не человек а находка

Ёкарный Бабай

просто я весёлый человек☺️

● Natanika Ostrovskaya ●

нет..здесь не просто весёлый-ты интересный

Ёкарный Бабай

ну,мне говорили,что у меня не стандартное мышление...есть такое ☺️

● Natanika Ostrovskaya ●

хороший нестандарт..браво👍

Наталья Тюленева

🤣🤣

Елена)

👍

Ольга

😀

Элен Мар

Круто