Как много жоп, желающих сидеть на троне.... и оглошать свои права. Одно спасает, чтобы носить корону, нужна не задница, а голова...
Татьяна -------------
Ответы
Alima Assylbekova
нужно разобраться в себе , а потом уж а других судить
Вячеслав Спиридонов
А мне казалось голова для того чтобы думать.
Вячеслав Спиридонов
Мне не нравиться. Не люблю предателей страны родной. Даже признанных, врагами страны родной как гении.
Татьяна -------------
нам не о чем с вами гворить...
Вячеслав Спиридонов
Всегда так говорят когда крыть нечем.
Татьяна -------------
не люблю говорить о той теме с человеком, который мало что понимает... будет тема классики.. поэзии тогд и пообщаемся...удачи вам..
Вячеслав Спиридонов
Зря Вы так. Литературу я знаю лучше некоторых учителей литературы. Вот скажите выражение " этого не может быть никогда, потому что этого не может быть никогда " из какого произведения? Или Все счастливые семьи одинавовы, каждая несчастная несчастна по своему"
Марк
Тоже неплохо
Михаил Лычев
Оглашать...
Михаил Лычев
Что-то со смайликом не то,извините!
Татьяна -------------
все нормально..)))..