Татьяна -------------

Как много жоп, желающих сидеть на троне.... и оглошать свои права. Одно спасает, чтобы носить корону, нужна не задница, а голова...

Ответы
Alima Assylbekova

нужно разобраться в себе , а потом уж а других судить

Вячеслав Спиридонов

А мне казалось голова для того чтобы думать.

Вячеслав Спиридонов

Мне не нравиться. Не люблю предателей страны родной. Даже признанных, врагами страны родной как гении.

Татьяна -------------

нам не о чем с вами гворить...

Вячеслав Спиридонов

Всегда так говорят когда крыть нечем.

Татьяна -------------

не люблю говорить о той теме с человеком, который мало что понимает... будет тема классики.. поэзии тогд и пообщаемся...удачи вам..

Вячеслав Спиридонов

Зря Вы так. Литературу я знаю лучше некоторых учителей литературы. Вот скажите выражение " этого не может быть никогда, потому что этого не может быть никогда " из какого произведения? Или Все счастливые семьи одинавовы, каждая несчастная несчастна по своему"

Марк

Тоже неплохо👍

Михаил Лычев

Оглашать...

Михаил Лычев

Что-то со смайликом не то,извините!

Татьяна -------------

все нормально..)))..

Евгений Парий

🙂