Ге
Геля

Вот хочу на права учиться, но проблема в том, что нет своего транспортного средства, (брать в кредит не вариант))) на чем же руку((ногу набивать)), .......... навыки вождения со временем теряются???

Ответы
Сергей Анахин

Не проблема и не вопрос. Купи подержанное авто. До хорошего набьешь и руку и ногу. как я после 3 аварий И не жалко. А хорошую дорогую жалко.

Александр Путин

Так надо было сперва приобрести а потом учится на права у меня дочь так сделала.

Олег Мирошников

Сейчас не проблема купить дешевую машину на ходу года на два-три.......

Тот Самый

В автошколе дадут колымагу какую нибудь..

Ге
Геля

так ее же дадут для сдачи экзамена и все... а потом..???

Тот Самый

Сначала нужно накатать определённое количество часов.. В процессе обучения..

Ге
Геля

аа понятно..

Ви
Виталий

А зачем тебе права если нет транспорта?

Ко
Константин

Так у,учителей должны быть машины

Иг
Игорь

Попробуйте "сухой тренаж"....

Барон Де Гофмансталь

Дядьку с машиной попроси)))

Bc
Bcyjdfz

У меня та же проблема.

Wladus

… Велисапед!!!...

Ге
Геля

в планах..)))но на нем уже умею ...😀

Wladus

… , а после длительного перерыва в езде на Велосипеде - разучилась ездить???...….
Так же и на рояле или гитаре..... - беглости может снизиться, а способность играть сохраняется.....
Автомобиль - Так же..... (главное Права иметь, а то опять какую "каку" придумают и опять проблемы со сдачей….)

Алексей Иванов

Притупляются....