Ми
Мир))

Чем закончилась ваша беседа с домовым?))

Ответы
Юрий Кривов

Как-то в молодости, после ресторана, меня пригласили в гости, в деревянный дом, в лесу. Хозяйка сказала, что живёт не одна, а с "домовым" и он с ней дружит. Ночь, темно, тишина и вдруг половицы тихо заскрипели... Я замер, чувствую мы не одни, а она шепчет: "Не бойся, он добрый". В ужасе, я вскочил и включил свет. "Домовой" быстро прыгнул и исчез в открытой форточке, это был котик, пришёл молочка попить...🐱

Kot

я в детстве,в садике, видел ночью,стоял рядом с кроватью,маленький(чуть выше уровня первого яруса кровати),выглядел как классический гном,бородатый ,с белыми волосами до плеч,а кожа лица переливалась разными цветами...,кто это был,не знаю,но недавно читал,что подобно выглядят астральные сущности

Ми
Мир))

Сущности бывают разные. И горящими изумрудными глазами ..и в виде рыжих котов

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сидел ночью на голенях, гад)) отлежал их. хотел потрогать, но не решился. хотел сбросить его вбок, как это с кошкой делал, но он словно камушек прокатился к ступням. антиресно! много явлений разных наблюдал, есть другие сущности в этом мире

Ми
Мир))

Есть..это точно. Даже Леший есть

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

тут один чел сказал, что нет ничего, глюки это! и не хочет менять своё мнение

Ми
Мир))

До поры.до времени

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

моя мать тоже сомневалась, но потом мы вдвоём слышали приход чего-то. она - в шоке. Это прошло через закрытые сени и на кухню зашло, открыв дверь. топталось на месте

Ми
Мир))

У моей бабушки воочио видела его. Всегда приглядывал за мной. Даже уже за взрослой. Потом у бывшей свекрови в доме есть исчалие ада. А сейчас в нашем доме прекрасный помощник

Ан
Андрей

Маруся, а вам зачем это знать? Разве вам не достаточно знать чем заканчиваются беседы ваши собственные? Чужими разговорами, чужой личной жизнью интересуются лишь те, у кого нет собственной. 🤪👍

Марина Матвиенко

Ну во - первых, у нас всегда стоят конфеты и печенье на столе. Так говорят старички, что это обязательно, для его удовольствия.🤷‍♀️ Мы его уважаем, при переезде всегда забираем с собой.😊🙂😉

Ми
Мир))

👏😇

Евгений Миронов

Мы с ним сели на пенечек, хлопнули по рюмке
За знакомство, за природу, за любовь к науке.
Таси-баси тоси-боси также трали-вали
Очень славно посидели, мило поболтали!

Ми
Мир))

😁😁

Игорь Гранаткин

А она не закончилась. каждый день общаемся.Мой домовой- это мои коты Рыжик и Филя.Ждут меня с работы мурчат, когда встречаемся. Утром провожают на работу до машины.

Ми
Мир))

Отлично

Та
Таня

Если я с ним начну разговаривать, то близкие начнут сомневаться в моём психздоровье... Может, к 80 и дождётся, бедный, приятную собеседницу...😄

Ми
Мир))

Ничего...мои тоже так думали до поры до времени

Та
Таня

смысле, родители? И что, этот диалог начался раньше предполагаемого срока?

Татьяна

Беседы не было, он просто стоял и смотрел, пока я действительно не вышла из оцепенения и бросилась тушить пожар в комнате, где спали мои дети

Ми
Мир))

Ужас

Татьяна

Он практически спас нас, это было ночью

Ми
Мир))

Умница

Любовь Мацарская

Разошлись по хорошему,обещал не прятать больше очки и ножницы,а я пообещала взять в новую квартиру,если буду переезжать))))))))))

Asmadey Richard's

Он сказал что будет скучать по моей трэш долбёжке так же сильно как будут радоваться соседи что я наконец таки отьезжаю! 😄

Ми
Мир))

У вас триллер

Asmadey Richard's

Чё?

Алекс Венцель

Лично не встречался, но одна сотрудница рассказала реальную историю по которой я написал рассказ. Могу дать ссылку...

Ми
Мир))

Спасибо. Мне своего хватает

Илья Муромец

На утро болела голова...хотелось пить...и ломило тело....рядом бечувств лежал домовой в обнимку с Чешерским котом

Ми
Мир))

Чеит за сказка

Илья Муромец

Домовено Пузя

Ив
Иван

а не чем ..его видала моя знакомая мы пришли к бабушке она его видела но разговора не было..она ясновидящая

Sekach Dev

Не было такой.. белка пока не трахнула... Ну крокодила по двору видел... а что я его от белки не отличу ¿ ... ))

Ми
Мир))

Че курили?

Sekach Dev

Не надо грязи.. случалось..))

Равиль Хуснуллин

Положительными эмоциями, -и каждый занялся своими делами:-один спать завалился, др. шарахаются по избе...

Ми
Мир))

😆😆

Хан_Wovan

Он со мной не разговаривает.Может просто я еще не чекнулся,чтобы разговаривать с кем-то невидимым?

Aleksandr Gretsky

его наказанием он решил поиграть со мной надоедал )) ну потом я его напугал он с окна сиганул ))🤣😊

Aleksandr Gretsky

да нет ягодки были )

Ми
Мир))

А остались ..что

Ми
Мир))

Кочерыжки😳

Aleksandr Gretsky

дааа 🤣

Мудрый Сов

да так...послали друг друга и каждый по своим делам разбежались..))) 🖼

Мудрый Сов

тапки не прячет ?..)))

Ми
Мир))

Неее..он всегда предупреждает...Ночью меня разбудил.чуть на самолет не пооспала..

Мудрый Сов

так это ему будильник подсказал..))

Ми
Мир))

Нет. Я даже не знала.что билеты куплены. Телефон выключила и уснула. А в часа меея толкают в бок..проснисььььььь! Включаю тел.а там смс...про билеты и самолет

Мудрый Сов

Нуу..прямо наваждение..))Хотя ..Я поставил чайник и забыл..Вода выкипела.. я без задней мысли лег спать..и тут на кухне падает разделочная доска с грохотом в раковину..Я туда...увидел почти красный чайник....и понял что Домовенок таким образом предупредил..))

Геннадий Ш.

А мы с ним друзья ! Я приготовлю обед или вкусняшку какую то, я его всегда зову, айда мол угощайся

Ми
Мир))

Прекрасное содружество

Геннадий Ш.

Конечно