Сам Андерс'н

Пробовали обьединять слова,например: моя страница-Моца,мои комментарии-мотарии,мои ответы-моты??

Ответы
Михаил Тымчук

Это в медицине называется бесплодное мудрствование. Никому больше не рассказывайте о своём хобби такого рода...

Сам Андерс'н

Точнее резонёрство мисье(от фр. raisonner « ),вам не кажется все мы тут занимаемся псевдофилософием?

Михаил Тымчук

Резонёрство-немного другое! В медицинском вузе меня учили психиатры, что это именно бесплодное мудрствование...

Сам Андерс'н

Резонерство имеет несколько видов,один их них вами верно указано

Се
Сергей

Лучше уж расшифровывать слова, так было бы больше пользы )

Valentina Pakshina

Зачем коверкать наш такой красивый язык?🤷‍♀️

Сам Андерс'н

Коверкать между прочим украинское слово Происходит от верте́ть — с помощью местоим. ко- Ср.: укр. коверта́ти «поворачивать

Юл
Юлия))

главное самому не забыть значения этих слов))

Елена

Особенная азбука, для обсуждайки!! 🤓👍

Ирина Кузнецова

какой-то детский лепет..мне не интересно..

Сам Андерс'н

Тады наливай

Малина Вареньевна

Провали)) (пробовали))

Сам Андерс'н

Оригинально

Z-Мимокрокодил-V

Шизофрения - шиза.

Ми
Мила

Никто ж не поймет

Эл
Элина

😀👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мой мужчина- мому)))

Эл
Элина

Сплошные Моты ,мому, моца..

Сам Андерс'н

Есть и тоты,тому и тоца)))

Эл
Элина

😀👍

Ирина Гавриловна

В детстве

Фенька *****

Это шо?

Сам Андерс'н

Феня

Фенька *****

Не. То ты

Карен Лорис-Руссо

Нет

Irina Vahakangas

нею

Ирина Виноградова

)))